Сирожено_пирожено• 23 октября 2018
у кого родной цвет волос русый - в какой цвет краситесь?
уже есть небольшая седина, делаю мелирование обычно, но надоело, хочется чегото приближенного к родному цвету, но немного светлее. и неоднородный чтобы. и чтобы оттенок холодный был, без рыжины... в общем много запросов но как это реализовать?.. покажите по возможности свой цвет волос, или расскажите как краситесь
ПуФФынка_мисс• 23 октября 2018
Я попросила мастера сделать эффект выгоревших волос, но это теплый оттенок .
Сирожено_пирожено
• 23 октября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
интересно бы увидеть...
Сирожено_пирожено
• 23 октября 2018
Ответ дляSiberian1
Холодный неяркий блонд. Очень натурально смотрится.
это какой? хоть примерно хотелось бы увидеть... сложно представить
flyintheskyv• 23 октября 2018
я красилась в такой. Очень шел такой цвет и оттенок.Но вернулась к своему..Скоро планирую опять перекрашиваться.
Сирожено_пирожено
• 23 октября 2018
Ответ дляflyintheskyv
вау! очень красиво!
что за краска? в салоне или сами?

flyintheskyv• 23 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
вау! очень красиво!
что за краска? в салоне или сами?

на фото не я)))Я с этим фото шла к мастеру.Краска и номер не знаю,меня красили 8 часов,но получилось точь в точь как на фото
Сирожено_пирожено
• 23 октября 2018
Ответ дляflyintheskyv
ну я поняла что не Вы конечно) спасибо, может чтото подобное попробую... но это наверное дорого
flyintheskyv• 23 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
мне насчитали (длина по лопатки) 3200
Сирожено_пирожено
• 23 октября 2018
Ответ дляflyintheskyv
мне насчитали (длина по лопатки) 3200
немало конечно

flyintheskyv• 23 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
немало конечно

согласна.А + уход за осветлёнными волосами недешевый.
Можно было найти и дешевле,но я боялась что сожгут волосы или напартачат что-то с цветом.Поэтому пошла сразу к нормальному с кучей отзывов.А Знакомая пол жизни красится в обычной парикмахерской во дворе,хорошо красят и всегда правильно оттенки миксуют,платит 400 грн))
Пропеллер на 6 персон• 23 октября 2018
Все знакомые со светлыми волосами перекрасилась в черный цвет.