из желе я• 23 октября 2018

Советчицы помогите с домашним заданием

Зй класс ребенок, задали домашние задание по прирознавстве создать проект "облаштуємо нашу планету". Запропонуйте способи ичищення повітря на нашій планеті.
Помогите в голову ничего не приходит, учитель сказал, что должен быть именно проект
ЛолитаНеРазлита• 23 октября 2018
может презентацию сделать?

автор из желе я • 23 октября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
может презентацию сделать?
често незнаю даже, что и сказать
Крошечка-хаврошечка• 23 октября 2018
https://naurok.com.ua/doslidnickiy-mini-proekt-z-p...
Вот ттипа такой презентации. с 14 по 25 слайд.
Неместная Я• 23 октября 2018
Способы очистки воздуха может быть высадка деревьев и разбитие парка возле школы,к примеру
Аноним_1488• 23 октября 2018
пусть думае ребенок а не вы! мне мама никогда ничего не помогала, и ничего, училась на отлично!
Ms. Android• 23 октября 2018
Озеленение.электромобили.фасуем и перерабатываем мусор.
Интимная• 23 октября 2018
Ответ дляMs. Android
ооо, вот автор хороший вариант - фасуем и перерабатываем мусор. Делаете типа доклада про необходимость беречь природу и т.п., а для этого нужно уменьшить выбросы в атмосферу от переработки мусора......и плавно переходите к сортировке мусора - сделайте несколько коробочек отличающихся по цвету, на каждой напишите - стекло, бумага, пластик и положите в них ту же бумагу в виде коробок, бутылки.....ну вот в этом русле...чем не проект)