Попипиповна• 23 октября 2018
Кто снимает однушку на Позняках, Киев, отзовитесь, плиз.
И кто снял не два-три года назад, а недавно, в теч 2018 например. Григоренко, 15 минут к метро, новый дом, средний новый ремонт без изысков.
Проголосуйте за сколько вы снимаете.
Сразу напишу, что ничего не сдаю, на падение-рост аренды вы не повлияете. Я только принимаю решение для себя, стоит или нет покупать здесь квартиру для сдачи. Так сказать просчитываю бизнес -план)
Проголосуйте за сколько вы снимаете.
Результат:
вже голосів:
31 (52.54%)
тыц
8 (13.56%)
7 (11.86%)
5 (8.47%)
3 (5.08%)
10000 и более
Попипиповна
• 23 октября 2018
муж стоит на том, что цены будут падать и покупая квартиру под аренду мы не то чтоб не заработаем, а уйдем в минус. И лучше деньги положить в банк, хоть и под ноль.
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2018
Драгоманова, 2а. Шанхай. Однушка в 51,4 кв. Перепланированная в двушку. 10 к
Попипиповна
• 23 октября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
о да, знаю эти дома. До метро прилично, не могу понять почему там такие цены высокие.
Аноним_1450• 23 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
Пока аренда только растет, как и цены в стране. К чему у мужа такие предпосылки?
Aleksakievua• 23 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
Ашан - бесплатные маршрутки и паркинг )
Попипиповна
• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1450
нет-нет, он имеет в виду цена на покупку.
То есть купив сейчас, мы потеряем в цене больше, чем за год сдачи ее приобретем.
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
Хз. До метро реально на маршрутке минут 15. Пешком-анриал. Ашан рядом. Шумно. Комтингент странный. Много иностранцев. До сентября платили 9, с сентября 10
Попипиповна
• 23 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
Ашан - бесплатные маршрутки и паркинг )
Ашану несколько месяцев...
Паркингу мы завидуем, эт да). У нас дурдом во дворах.
Аноним_1450• 23 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
Возможно, прав. Сдавать в аренду, как по мне, не выгодно. Не факт, что деньги отобьешь, а вот любой ремонт в квартире угробить рискуешь.
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
Ашан - бесплатные маршрутки и паркинг )
С паркинг ом жопа. Мы не оставляем машину на паркинг Ашана, а во дворе - припарковатся - квест. Как и выехать-въехать
Попипиповна
• 23 октября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
за аналогичную квартиру на перекрестке Ахматовой-Григоренко сколько платили бы?
ПростоБелка• 23 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
Если вы купите с котлована То не проиграете
Если покупать в уже готовом доме тогда дольше ’отбивать’ будете
Например знакомая купила с котлована однок 37 кв за 23000 долл. Дом уже построен сдан и есть право собственности сейчас цена такой квартиры 30 тыс. Метро Осокорки 15 минут
Пишущаяся• 23 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
А муж за год окупить квартиру хотел?
Тысяч 50 квартира? Даже если по 500 баксов сдавать надо 100 месяцев. А учитывая форс-мажоры и износ, то это в самом лучшем варианте лет 10. Никто не зарабатывает, сдавая 1 квартиру) Это просто вложение денег.
Попипиповна
• 23 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
нет-нет, мы в эти игры не играем, только в готовом доме.
Конечно по цене соблазн есть, но нет...
Попипиповна
• 23 октября 2018
Ответ дляПишущаяся
А муж за год окупить квартиру хотел?
вы не поняли о чем я написала.
Aleksakievua• 23 октября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Во дворе опа. Стоянка на злолбунлвской или возле Пчелки5 .
Традиция строит новый дом с паркингом.
Aleksakievua• 23 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
+- 12 000
Смотря какой ремонт .
Пишущаяся• 23 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
вы не поняли о чем я написала.
О том, что муж считает что Вы потеряете. Вы не потеряете. Вы выйдете в ноль в самом худшем случае. Держать в банке 50 тысяч долларов при гарантиях в 6 тысяч крайне необдуманно.
Попипиповна
• 23 октября 2018
Ответ дляПишущаяся
конечно крайне не обдумано). Но наверное тот кто заработал эти 50 это понимает и кладется сумма равная той которую гарантирует Фонд). Взрослых членов семьи для дробления суммы достаточно.
Попипиповна
• 23 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
+- 12 000
Смотря какой ремонт .
ремонт очень бюджетный.
Но при почти одинаковом метраж у вас фактически ж двушка, хоть и перестроенная. А тут отдельно кухня 12 и отдельно одна комната, вместе 48 метров... Какая цена вы считаете реальная для нее?
Попипиповна
• 23 октября 2018
интересно, кто эти 5ро, снявших в этом году за 6 тыс кв в новом доме на Позняках?
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
Да. Однушка ещё в феврале на пересечении ахматовой - Драгоманова, метражем около 36 кв. Стоила 8,5 к.
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
Традиция строит новый дом с паркингом.
Пока мужу везёт. Он относительно рядом работает, поэтому буквально пару раз кружил мин. По 40-часу, чтобы найти место. Если бы с правого берега ехал, думаю, было бы сложнее
Aleksakievua• 23 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
)))) это фантазеры или благотворительный фонд
Буквально на прошлой недели, знакомый риелтор , жаловался , что у него куча заявок, а квартир НЕТ на сдачу .
Так что более менее ремонт 10 шт+ку
Попипиповна
• 23 октября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
угу. прилично при таком метраже.
Попипиповна
• 23 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
Так что более менее ремонт 10 шт+ку
но ведь масса квартир сйчас строится именно под сдачу, именно этот бизнес активизировался, как же может быть дефицит однушек, именно их для этой цели ведь и берут?
Попипиповна
• 23 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
1к. На урловской, новостройка 46м. -12т.грн.
прилично. А ремонт как-бы вы назвали - бюджетный или дорогой?
ВсеПроВсехЗнаю• 24 октября 2018
Ответ дляПопипиповна
Средний, но со вкусом в молочно-коричневых тонах