vesna1313• 23 октября 2018

Добрый день, всем! девочки,очень нужен хороший юрист по семейным делам в виннице

девочки, муж очень обижает ! избивает на глазах у детей! нашел шлюху на работе и не знает как от нас избавиться, а мне с детьми уйти не куда! довелменя уже за год до операции!родственников у меня нет,защитить себя и детей не кому! милиция за семейные дела не береться, предлагают только развод. я и не против, но уйти не куда. живем в его квартире , но т.к. я давала деньги на покупку квартиры для его мамы, мы прописаны в этой. делить и продавать ее , он не хочет! может кто посоветует толкового юриста в виннице, может у меня есть какие нибудь права еще в этой жизни!! мне нельзя умирать, у меня детки маленькие, а он меня уже до рака до вел. а эта тварь в фейзбуке выкладывает свои фотки с курортов, а я тяну на себе 2 детей и еще 2 школы.... помогите кто может умным человеком. у самой уже не хватает извилин как выйти из такой жизни, чтобы не жить с тираном!!!буду очень признательна!!!!!
ПочтальЁнша• 23 октября 2018
При раке пьют пищевые добавки для похудения?
автор vesna1313 • 24 октября 2018
не знаю! но все в себе уже не нравится.