АБВГДэшница• 07 января в 14:14
Какая логика в мужчины?
Есть МЧ. Постоянно говорит, что я страшная, тупая, ничего не добилась. Хотя зарабатываю больше чем он. Я говорю, так почему ты со мной если я такая плохая по всем фронтам. Он говорит, что любит. Но это бред, скорее всего нет другого варианта. Но если я настолько ему не нравлюсь, то почему не быть одному? Какая логика?
Рожайтретьего• 07 января в 14:16
Ответ дляПравильно_Валерчик
В мужчины?
Ага. И таки думаю, что пацанчик скорее прав.
АБВГДэшница
• 07 января в 14:16
Ответ дляПродавчиня кіз
А ваша какая?
Мы редко видимся, много времени на него не трачу
Перловая Кашка• 07 января в 14:16
Ответ дляАБВГДэшница
Вы мазохист?
Кондуктор маршрутки• 07 января в 14:16
Его логика в том что вы с ним и сами позволяете себя унижать, где он еще такую дуреху найдет что б давала и самоутверждаться
Аноним с кешбеком• 07 января в 14:16
Ответ дляАБВГДэшница
Багато не багато. Але що змушує вас хоча раз в три місяці вислуховувати що ви тупа?
Лама_мама• 07 января в 14:17
Ответ дляАБВГДэшница
У вас теж мінусова логіка))
Точу ляси• 07 января в 14:17
Ответ дляАБВГДэшница
Але свій ресурс на нього витрачаєте, хоча є багато більш приємних справ, ніж вислуховувати всю цю маячню в свою сторону.
Рожайтретьего• 07 января в 14:18
Ответ дляАБВГДэшница
В оценке ваших умственных способностей, он точно не ошибся. Как с остальным, пока не понятно.
Моська-слон• 07 января в 14:19
Ответ дляАБВГДэшница
Моральный бдсм)?
Я погнала• 07 января в 14:21
Вы сами и ответили на свой вопрос .Вы зарабатываете больше чем мужчина
муха в кедах• 07 января в 14:29
Дорогуша он тебя не любит ты для него вчерашний день забытый сон прокисший борщ
лучше выметайся по добро поздорову из его жизни а то попадёшь под горячую руку и получишь по морде и
потом придёшь и будешь здесь скулить что получила по морде а я скажу ’я тебя дорогуша предупреждала’
я Кукарача• 07 января в 14:34
Ответ дляАБВГДэшница
Зачем он Вам? Гоните его в шею
дякую аж підскакую• 07 января в 14:34
Ту вопрос, какая ваша логика)
Вас оскорбляют, а вы хаваете и ту темы строчите)
Похоже, что вас нравится такое отношение и вас все устраивает
Звезда в шоке• 07 января в 15:13
Ответ дляАБВГДэшница
Ты уже троллила тут
по тому как он общается похож на нарцисса, я думаю ему удобно что не давите с принятиями решений, живёте не постоянно в месте, не душите бытом, обязанностями, задачами, целями и т.п.
но есть что- то, что его раздражает в вас, может есть то, что и вас в нем раздражает
Если вас он пока устраивает- проводите время, наслаждайтесь моментами и не планируйте далеко