Невидимка Майя• 23 октября 2018
Где купить не уродливый пуховик
Нужен пуховик на ээкаждый день, или парка. Но как посмотрю на то, что предлагают, расстраиваюсь.. Они все такие уродские, все вот эти фасоны..а мех на карманах-жесть. Вообще купила бы шубу, но будет жарко и неудобно. А с пуховики вообще беда. Может кто знает где найти Красивый пуховик, ну хотя бы приблизительно.. Сразу ссылку
konfeto4ka24• 23 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
отличный. Где брали? Фирма?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27125542.html вот здесь, там же и мой отзыв первый)
Карамбулкул• 23 октября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Девочки,а как Вам такой-14 тыс. ?
Страшилище, не иначе(
Фантазерша• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
искала в том году не нашла,ищу в этом и успеха ноль!
но найти на грудь 58см пог очень сложно
в америке купить вообще не проблема - там пуховики плюс сайз вечно в остатках. А по теме - у меня альпинтек.
Ответ дляУма Палата
Такого же вида,но при этом настоящий канадский пуховик,а не эта рыночная подделка за 16.000 грн))С капюшоном внутри из койота,со значением пуха от 650 филл,с водоотталкивающим покрытием ,в котором не жарко в помещении и тепло на улице.
не знаю что там на рынках продают, вам виднее
если вы имеете виду канада гусь , то это тоже обычный пуховик , только для очень суровых зим
Не совсем поняла, зачем находиться в пуховике в помещении ?)
И что в нем красивого?
Петриківна• 23 октября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо.А не помните,сколько он стоит?
Чуть меньше 100$, может 2500+/-
lady_friend• 23 октября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Он продуваются?
Уже который год ищу верхнюю одежду для пронизывающего бесконечного сырого морского ветра.
Marmot
Аноним_1452• 23 октября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
И я уже который год ищу себе пуховик в классическом стиле, который бы можно было носить под всё и чтобы через год-два не пришлось выбрасывать из-за того, что вышел из моды. Такая модель нравится, но где купить?
похоже?
где найти сейчас - не знаю, зима - евро, на тинсулейте; носится, стирается. но и стоил ...
И.О. человека• 23 октября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это Naumi? Как правило, из года в год классические модели повторяются
Плету интриги• 23 октября 2018
Ответ дляjune83
Я весь прошлый год искала. Это оказывается така проблема
И я, так и не купила. Вот в это году будет второй сезон поиска пуховик а, хотя, наверное, придётся шубу брать таки
Плету интриги• 23 октября 2018
Ответ дляЛюкса
Аналогично
и в этом продолжаю искать. Нашла в инстаграм более менее, правда, цены от 4-5 тысяч+
Так это нормальная цена, то, что мне более менее 10+, но это для пуховик дорого считаю
И.О. человека• 23 октября 2018
Ответ дляГрабля
А еще русские пуховички можно, одри и cosmo
Conso, еще и Naumi отличного качества
Плету интриги• 23 октября 2018
Ответ дляГрабля
Max Mara outlet, twin set, Patricia Pepe, liu jo, Elissabetta Franchi
Столько есть красивого) я не знаю где взять столько денег на все хотелки)
Это на инсайтах смотреть? Я только офлайн беру, такие вещи дорого стоящие только с примеркой(онлайн могу майки- шорты взять и то, не всегда удачно:)
Автопортрет нурофена• 23 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
я пальто с утеплителем ношу сейчас
зимой мне холодно , да и пальто мне надоедает за осень-весну
Но парка это такой антисекс
Плету интриги• 23 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
какой пуховик лучше вот этой например
это абсолютно разные вещи
пуховик - это чисто спорт для меня лично
пуховики платьицами это извращение
это абсолютно разные вещи
пуховики платьицами это извращение
Красивая парка. Какая цена и где брали?
Наталья Креативная• 23 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Тут классику выставила и ни кто не хочет брать
Сделайте его на тёлочке с опухшими губами - в миг заберут.
ОхиИВздохи• 23 октября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Я купила коламбию на сиерре в этом году в конце января за 90 дол. Он великолепен! Реально лучшая моя покупка, легусенький, теплый, приталенный, ну просто супер и в живую горащдо лучше смлтрится
а можно фото или ссылку?
Зажуженная Жужжа• 23 октября 2018
Автор, есть ребята brave. Они шьют на заказ. Только они куртки шьют, а не пуховики. Получится тысяч 5. Но вы сами выбираете цвет, длинну и т.д.
Плету интриги• 23 октября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Одри и ещё итальянская фирма(забыла название), но они холодные(до - 5-7), если только на машине вы. Но я такая, что мне и от машины холодно. А вообще в универ- у меня была короткая норка- тепло очень, красиво и невесомая, наверное опять придётся брать. Жалко животных мне, но который год мёрзну и мучаюсь в неудобно одежде
Форс мажор• 23 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Conso, еще и Naumi отличного качества
Спасибо девочки, я даже марки такой не знала. Очень красивые
А у нас макарошки• 23 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Но парка это такой антисекс
а пуховик -прям секс ходячий)))))
у меня только один Адидас. для прогулок с собакой
больше никуда я в них не хожу
остальное врямя-шубы.дубленки.пальто
больше никуда я в них не хожу
остальное врямя-шубы.дубленки.пальто
Автопортрет нурофена• 23 октября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
а пуховик -прям секс ходячий)))))
больше никуда я в них не хожу
остальное врямя-шубы.дубленки.пальто
больше никуда я в них не хожу
остальное врямя-шубы.дубленки.пальто
Пуховик пуховику рознь )
Сосулька• 23 октября 2018
На каждый день взяла Snowimage и очень приятно удивлена.выгдядит достойно.мех шикарнейший,натуральный.все продумано до мелочей.но я брала короткий(попу полностью прикрывает) для других случаев есть шуба и пальто.
Мядуза аля моргонер• 23 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Да, это Naumi WF15 057 Но я понятия не имею, где они продаются.
Душка-свекровь)))• 23 октября 2018
любименькая• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
вообще все без цены сразу закрываю ,не нравится мне такой подход