Невидимка Майя• 23 октября 2018
Где купить не уродливый пуховик
Нужен пуховик на ээкаждый день, или парка. Но как посмотрю на то, что предлагают, расстраиваюсь.. Они все такие уродские, все вот эти фасоны..а мех на карманах-жесть. Вообще купила бы шубу, но будет жарко и неудобно. А с пуховики вообще беда. Может кто знает где найти Красивый пуховик, ну хотя бы приблизительно.. Сразу ссылку
Ms. Android• 23 октября 2018
Ответ дляХуАнита
Спорить ПОКА не буду Дома посмотрю на бирке
Китай.У нас все в CLASNA
Лагшмивара• 23 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну пуховик намного красивее парки
Да ну!!!! Чем ?? В пуховиках бабки ходят поголовно. Парки хоть более - менее модные
Алиса в стране Советчица• 23 октября 2018
я такой купила,пуховик-парка.еще фото 2 нравится(парка на тинсулейте),поделюсь где купить(но дорогие)
Лагшмивара• 23 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А что в этом красивого ? Бесформенное непонятно что ,еще и мех не дорогой
Как раз пуховик и есть бесформенный.
Лагшмивара• 23 октября 2018
Ответ дляХуАнита
Тут и спорить не нужно. Ясно, что украинский бренд.
Онанимный пользыватель• 23 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Армани в Интертопе?
То, что продают в Интертопе под моркой АХ, к Армани никакого отношения не имеет!
Жабры жабы• 23 октября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Как раз пуховик и есть бесформенный.
А мне вот этот оооочень понравился. По-моему, не бесформенный))
Автопортрет нурофена• 23 октября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ни разу не видела бабку в похожем пуховике .Вы не видели красивые ! Те,что тут показывают -это жуть
Автопортрет нурофена• 23 октября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Как раз пуховик и есть бесформенный.
Вы только бесформенные видели )есть красивые
Жабры жабы• 23 октября 2018
Кстати, автор, на 3 странице девочка дала ссылку на аутлет Макс мара! Посмотрите, реально в вашем бюджете то, что я покупала в прошлом сезоне на 10 тыс грн дороже
Лагшмивара• 23 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Для меня пуховик - это как скафандр...
Лагшмивара• 23 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я о том, в чем вокруг ходят. )))
Жабры жабы• 23 октября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Для меня пуховик - это как скафандр...
Почему? Вот такой макс мара у меня, лёгенький, просто невесомый и тёплый. Скафандр для меня это вещь, которая сковывает движения, грубая и жесткая ткань. Нет, ну понятно у меня и шубы есть и я их активно ношу, не жалею)) и пальто. Но вот пуховик тоже нужная вещь для меня в гардеробе и желательно не один)))
Майор Медуза• 23 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
у всех разное понятие красивого пуховика.
+100000
Майор Медуза• 23 октября 2018
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Эта искусственная пародия на натуральный мех

Майор Медуза• 23 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
А как вам эта?
Довольно неплохо, ничего лишнего, смотрится красиво
Malinka111_• 23 октября 2018
Ответ дляПетриківна
Девочки, а этот пуховик стоит внимания? Понравился внешне, с фирмой не знакома еще.
не стОит, нуи вери с виду красиво , шьют наши, аккуратно, я себе покупала. но они дубовые, там не пух, а синтепон, и крой лекал моего детства. если бы в моем студенчестве я такому бы безмерно радовалась, то попробовав пуховики получше, такой не хочу. висит у меня нуи вери забытый.
ношу пуховики ленсенд
Майор Медуза• 23 октября 2018
Ответ дляс_переулочка
Это не уродливый?????
+10000 Я аж испугалась, открыв ссылку Автора
Майор Медуза• 23 октября 2018
Ответ дляlady_friend
может и нету
вот в этой объявке есть про капюшон, может это другая модель.
А Вы зеленый на какой размер мерили?
Неплохо смотрится
Патриоточка• 23 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
А как вам такие ? Стоит заказывать? https://www.kidstaff.com.ua/tema-26729827.html
китай китайский