Библиотекарь• 23 октября 2018
Просроченый тесть 2 плоски
Сделала тесть на нем показало 2 полоски , но тест просрочен , может ли просроченный тест показать не правильный результат? во время секса мы с мужем всегда предохраняемся
Библиотекарь
• 23 октября 2018
сделала жду пока высохнет , хотя уже отчетливо видно 2 полоски я в ауте , только не сейчас
Трынди-брынди• 23 октября 2018
Делайте тест. Думаю беременность есть. И к врачу. Заодно спросите что вреднее, курить немного или бросить. Ну это если Вы ребёнка хотите.
Леди Г• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Дети почти всегда не сейчас. Поздравляю!
Не любовница• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
да , но у меня резус фактор отрицательный а у мужа положительный при таких данных тяжело за беременеть , и мне казалось что я безплодна(на это есть свои причины
це не заважає вагітності
Єдина Країна• 23 октября 2018
почему не сейчас? сейчас именно время пришло..
и больше не верьте в росказни про ’ трудно забеременеть при - резусе’ это вранье.
дЫнька• 23 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Вреднее нервничать ,если есть тяга к курению,чем одну скурить ( сбить оскому).Мне доктора говорили.
Бабульция• 23 октября 2018
Мне кажется, иногда мы не в силах повлиять на ситуацию. Вы беременны - и это прекрасно. Не смотря ни на что. Радуйтесь, прошу Вас)
Библиотекарь
• 23 октября 2018
Ответ дляБабульция
всем спасибо за поддержку завтра пойду к гинекологу
Трынди-брынди• 23 октября 2018
Ответ длядЫнька
Я сама курила. Ничем одна сигарета не поможет, только раздразнит. Все равно нервы будут, так что тогда, полпачки курить только бы не нервничать? Под бокальчик винца, чтоб наверняка?)
Бабульция• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Удачи! И возвращайтесь с хорошим настроением
Библиотекарь
• 23 октября 2018
Ответ дляБабульция
спасибо сделаю узи отпишусь
Библиотекарь
• 23 октября 2018
переживаю а вдруг это проявление страшной болезни , произошел сбой и поэтому тест показывает беременность , а на самом деле что-то не так по женски , только прошу не писать гадости и страсти мордасти я и так на взводе
Бабульция• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
у меня Эндометриоз
Правильно Вам выше написали. У Вас другой случай.
Леди Г• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
у меня Эндометриоз
И что? У меня тоже эндометриоз, даже на брюшине.
Библиотекарь
• 23 октября 2018
Ответ дляБабульция
в смысле другой случай?
Леди Г• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
в смысле другой случай?
Омг. Да всё у Вас хорошо. Кроме психики. Насочиняли себе бесплодие. Вы беременны. Отрицательный резус и эндометриоз беременности не помеха.
Бабульция• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
в смысле другой случай?
В смысле: Вы не больны, а беременны
Ms. Анонимная• 24 октября 2018
Четверо детей, трое из них погодки.
Да с отрицательным резусом беременеют «на ура».
А вас поздравляю:) все будет отлично:)
Ленне-Рейма• 24 октября 2018
У меня 2 года назад тест просроченый эвик тоже показал 2 полоски. Не поверила. Задержка была 2 недели, но на беременность я и не думала так как до этого года 3-4 в октябре-ноябре были большие задержки. В остальные месяцы как часики :) плюс за месяц до начала истории была на УЗИ. Так там куча проблем обнаружилась. Так что я ничего и не подозревала :) потом была куча тестов, хгч, мыслей. Я не могла поверить. Детей с мужем планировали, хотели, но не сейчас)))) мне говорили что с моими исходными данными большая удача что я забеременела. Вообщем моему счастью уже 1.3. Безумно благодарна за такой шанс, за доцю. Если бы не случилось так как случилось, то может мы бы с мужем до сих пор только планировали и хотели ;) автор, милая, не переживайте. Все у вас будет хорошо. Ничего просто так не бывает. Лёгкой вам беременности и родов!!!!
Гадаю_По_шнуркам• 24 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Библиотекарь
• 24 октября 2018
девочки сходила сегодня к гинекологу , она подтвердила беременность и дала направление на узи в эту пятницу сделаю , уже записалась , я переживаю и боюсь чтобы не было внематочной беременности. Я пришла на прием не к своему гинекологу так ка она принимает с понедельника а я не могу так долго ждать , сделаю узи и снова пойду к ней на прием , а потом к своей по участку или думаете сделать узи и сразу пойти к своей по участку?
Леди Г• 24 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Автор. Вам надо взять себя в руки. То Вы бесплодны, то тест полосатый от рака, а не беременности, теперь внематочная беременность. Сделайте над собой усилие. Сходите на узи и потом идите к врачу у которого станете на учёт.
Библиотекарь
• 24 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
про рак писала не я , на узи уже записалась свободное время на пятницу, внимательно перечитайте мой комментарий еще раз
Леди Г• 24 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Я читала. Я тоже в пятницу иду. У меня 12 недель
. Четвёртый, с резус - и эндометриозом, ещё и от одного яичника толькл кусочек, с эндометриозной кистой отрезали.
Переходите к стадии расслабления и наслаждения беременностью. Витаминки уже пьёте?
. Четвёртый, с резус - и эндометриозом, ещё и от одного яичника толькл кусочек, с эндометриозной кистой отрезали. Переходите к стадии расслабления и наслаждения беременностью. Витаминки уже пьёте?
Библиотекарь
• 24 октября 2018
пока нет , откуда мне знать какие витамины пить , пойду после узи к своему врачу выпишет мне витаминки вот и начну пить
Леди Г• 24 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Это у Вас где-то 5-6 неделек. Врач может выписать комплекс или только фолиевую. Я пью витрум, но их куча всяких.
Привыкайте, что Вы ждёте малыша

Библиотекарь
• 24 октября 2018
скорее 6,5 , похоже , что я забеременела после отдыха на море , хотя вырвались только на 4 дня , до последнего думала , что не получится . Как видно море , солнце и пляж сделали свое дело и мы привезли оттуда ребеночка