Библиотекарь• 23 октября 2018
Просроченый тесть 2 плоски
Сделала тесть на нем показало 2 полоски , но тест просрочен , может ли просроченный тест показать не правильный результат? во время секса мы с мужем всегда предохраняемся
Библиотекарь
• 23 октября 2018
девочки пожалуйста успокойте меня , я пока сильно не паникую , но что-то переживаю , перед этим месячные у меня шли 2-3 дня вместо 5 а в этом месяце задержка 12 дней правда у меня был стрес умерла моя мамочка
Библиотекарь
• 23 октября 2018
да уже купила сделаю завтра утром( мне советовали делать тест с утра)
Малинка• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
сделайте сейчас.Все покажет
Библиотекарь
• 23 октября 2018
Ответ дляМалинка
сделайте сейчас.Все покажет
ок , сейчас покурю и пойду сделаю , а с утра еще один ,
Не любовница• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
при такій затримці в будь-який час покаже
Малинка• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
достаточно и этого.Все покажет точно
Єдина Країна• 23 октября 2018
если задержка 12дней то делайте сейчас а утром уже так контрольный будет..
Магиня• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
На смену умершему близкому человеку приходит новая жизнь)) У меня так было. Умер мой дед, у меня родился сын, после смерти бабушки-дочка. Через пару месяцев после смерти мамы забеременела моя родная сестра.
Єдина Країна• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
а если вы беременны куда курить то?
Библиотекарь
• 23 октября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
предохраняетесь ППА?..
да , но у меня резус фактор отрицательный а у мужа положительный при таких данных тяжело за беременеть , и мне казалось что я безплодна(на это есть свои причины
Библиотекарь
• 23 октября 2018
Ответ дляМагиня
моя мамулечка умерла недавно 13 дней назад
Корсет_на_шурупах• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
вы рисковая, самый ненадежный метод выбрали(
желаю вам удачи, независимо от результата теста
Библиотекарь
• 23 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
а если вы беременны куда курить то?
резко бросать нельзя иначе вся гадость пойдет на ребенка
Библиотекарь
• 23 октября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
так я же написала выше резус фактор отрицательный
Корсет_на_шурупах• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
это не препятствие для зачатия)
Єдина Країна• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
кто вам сказал эту глупость что при отрицательном резусе плохо беременеют?
Леди Г• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
С чего вдруг? Я минус, муж плюс, трое детей у нас. Не курите и не выдумывайте. Вы беременны.
Гуру троллинга• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Кто вам такое сказал что забеременеть тяжело при конфликте?
Леди Г• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Что? Вам 18 и Вас вчера выпустили из подвала первый раз?
Пусин Кукин• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
все иду курить потом тест , сделаю отпишусь кому интересно
отпишитьсь автор. Желаю вам такого результата, как вы хотите!
Єдина Країна• 23 октября 2018
реально странные выводы у автора! автор вам 18-20лет? детей я так понимаю нет?
СтелькаОТединицы• 23 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
А кто Вам сказал, что с отрицательным резусом сложнее беременеть?