Чижик Пижик• 23 октября 2018

Посоветуйте ультразвуковой отпугиватель

Достали мыши. Кто пользовался ультразвуковым отпугивателем ?Посоветуйте, чтобы действенный
Я супер-пупер• 23 октября 2018
не смешите.они не действуют на мышей

NellK• 23 октября 2018
Купили аж два от гадюк и ужей, как ползали так и ползают, результата нет. Покупала больше года назад по акции по 800 грн
Указка• 23 октября 2018
все отзывы,что я слышала ,о том,что даже,если сначала грызуны и боятся отпугивателя,то потом совсем нет. Они ,видимо,понимают,что опасности от него нет никакой для них
Быстровочка• 23 октября 2018
Ультразвуковой отпугиватель не действует на мышей ... ультразвук им не причём
Ms. При теле• 23 октября 2018
Он не помогает
Манный комочек• 23 октября 2018
Крысиный яд вам в помощь.
Железный коготь• 23 октября 2018
они на нем живут, и какают на него же
Королева спама• 24 октября 2018
Читаю и слышу как и у нас гость под подоконником шкребет
автор Чижик Пижик • 24 октября 2018
Спасибо всем.