Мама фифти цента• 09 октября 2013
Белые сапоги или ботинки. Ваше мнение
Девочки, было у меня "ХОЧУ" - белые сапожки. И вот я их встретила: кожаные и ооочень дешево). Отказать себе любимой не смогла - купила. Думала прикупить к ним белый шарфик-перчатки + джинсики и о.к. будет.
А сейчас начала копаться в интернете и часто встречаю мнение, что в белых сапогах только колхозницы ходЮт) ))
Это так? как вы относитесь к белой зимней и демисезонной обуви.
...аяприкольная• 09 октября 2013
у меня молочного цвета ботфорты с черной отстрочкой, к ним черную кожанку и шарф молочного цвета - смотрится хорошо, совсем не колхозно.
PORKA• 09 октября 2013
на вкус и цвет....
зачем вам чужие советы,нра-окупайте и носите на здоровье.
Фрося_Бурлакова• 09 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
А мне очень нравится! Никого не слушайте, носите!
И мне. Я тоже колхозница
Простецкая• 09 октября 2013
Ответ для220В
и я тоже колхозница ? нетушки )) я балдю))
первый признак колхозных сапог:
лейба,которую ВИДНО.
у вас название ТМ,простите,на пол-сапога.....
вот вам из правил:
Какие модели никогда не будут классикой:
- не покупайте дорогие модели с деревянным каблуком, он резко отличается от самой туфли и быстро надоедает;
- черный пластиковый каблук – штука очень удобная, т.к. он не царапается и не обдирается при попадании в «решетки», но никогда не смотрится так хорошо, как как каблук обтянутый тканью/кожей/замшей;
- при наличии высокого каблука его ширина не должна соревноваться с шириной щиколотки (’копыта’ сзади);
- на видных местах не должно быть лейблов;
- туфли/сапоги НИКОГДА не могут быть самым светлым из того, что на вас надето.
лейба,которую ВИДНО.
вот вам из правил:
Мама фифти цента
• 09 октября 2013
спасибо, девочки) мнения разделились. Я то белую обувь носить буду, мне нравиться.
Странно только, что на подиумах в белой обуви ходят, ’звезды’ в белой обуви тоже встречаются, а у нас для многих это не комильфо.
Не могу понять почему?

Липка-прилипка• 09 октября 2013
Я плохо отношусь к черной и темно-коричневой обуви. Хотя одни черные сапоги есть, иногда нужны. Остальная - цветная. Белые тоже есть.
Люблю яркую одежду зимой, а не грустную и скучную. 3/4 людей на улице зимой - в черном. Это печально.
Автор, отличные сапоги, стильненькие и интересные. Я б такие купила.
КрейсерАвроровна• 10 октября 2013
Белые можно, когда у вас пар 5 уже есть. Почему колхоз? Под правильно продуманный образ очень даже
Мама фифти цента
• 10 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
эта пятая пара как раз)
Простецкая• 10 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Не могу понять почему?

звездам правила неписаны. они могу себе позволить хоть в трусах одних ходить. к тому же, они чаще всего фрики, эпатажные люди, т.к. творческие... с прибабахами..