Девчонки, подскажите по обувке с Крейзи. На годовасика 4 размер подойдет? Ножка 11,5 см. Нам под костюм на годик туфельки нужны. Буквально на один-два раза одеть, дорогие не хочу покупать. Вот на эти смотрю
Директор Пляжа• 09 октября 2013
Мне лично качество крейзи не понравилось совсем(обувь) ,покупала босоножки а они оказались слишкм грубые и через 20 мин носки понатирали ножки(((((