Нежная Лапка• 23 октября 2018
Кто-то колол себе ботокс только межбровье?
Врач говорит, что нужно колоть весь лоб иначе в другом месте ( где-то у висков) начнут появляться морщины. Это правда?
Нежная Лапка
• 23 октября 2018
И посоветуйте пожалуйста в Киеве косметолога у кого можно уколоть.
Нежная Лапка
• 23 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Я колола межбровку. Лоб нет. Не люблю, когда лоб не двигается.
Лишних морщин не появилось? Вы в Киеве делали?
Чижик Пижик• 23 октября 2018
Я колола, в лоб не предлагала косметолог. Новых морщин и заломов не появилось, тем более у висков) Вас просимо хотят развесит на деньги)
Нежная Лапка
• 23 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Я тоже решила, что хочет развести. Сказала, что подумаю.
Нежная Лапка
• 23 октября 2018
Ответ дляНат-ка
якобчук. клиника гармония.оч довольна
Спасибо! А цена? Ботокс или диспорт?
Пластилин_Колец• 23 октября 2018
у меня подвижные мышцы на лбу, поэтому одна межбровка не спасает. Колят весь лоб в том числе.
По бокам глаз кожу тоже хорошо бы уколоть но у меня нависшее веко и врач не рекомендовала, да еще и мешки под глазами)
Tatiana_1974• 23 октября 2018
Если Вы колете себе впервые и беспокоят заломы именно в межбровье ,-делайте именно межбровье.Мимическая активность каждого человека очень индивидуальна,-да,-иногда возможна компенсаторная реакция со стороны мышц,которые ´противодействуют´тем мышцам,которые ´отключили´,но это можно отследить только в динамике.Не видя фото конечно сложно сказать,-если на данный момент лоб вообще без горизонтальных морщин то и не надо его колоть100% и особенно не рискуйте если лоб низкий
А у нас макарошки• 23 октября 2018
Не правда. В последний раз колола только межбровь. Все ок, нигде ниче лишнего не появилось
Я Вас не боюсь• 23 октября 2018
Это бред.
Колю только межбровку в лазерхаусе, мне там все устраивает.
Лоб без морщин. И ничего не появляется нигде . это чистый наглый бред.
К этому типа спецу не ходите больше .
В лазерхаусе кстати консультация бесплатна , можно записаться онлайн .
Диспорт всего 1600 грн межбровка вся зона .6 месяцев отлично держался
К этому типа спецу не ходите больше .
Нежная Лапка
• 23 октября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это бред.
К этому типа спецу не ходите больше .
Я звонила в лазерхауз, это ботокс 1600. Диспорт 3100грн
Я Вас не боюсь• 23 октября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Значит наверное акция, потому как был точно диспорт дешевле
Я как раз планирую , так уколю ботокс попробую. Он вообще лучше считается, лучше очищен , хотя ботулоксин и там и там .
СирОжино пирОжино• 23 октября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Никогда там дисконт не был дешевое и акций на него нет . Только на ботокс.
Винник• 23 октября 2018
Ответ дляНежная Лапка
колола треугольником и межбровку
Винник• 23 октября 2018
Ответ дляНежная Лапка
не развести наверное это индивидуально..у меня глубокая межбровка и да кололи еще треугольник
Tatiana_1974• 23 октября 2018
Ботулинический токсин-действующее вещество во всех препаратах.´Ксеомин´,´Ботокс´,´Диспорт´-торговые марки фирм .есть еще куча дешевой Кореи.По ценовой политике самый дорогой в использовании ´Ксеомин´,потом ´Ботокс´и´Диспорт´-марки проверенные,лицензированные и имеющие сертификат на каждую партию флаконов,приобретаемых у дистрибьютера на Украине(а еще не забываем про соблюдение транспортировки и хранения).Корея тоже имеет конечно право на жизнь,-но.....Именно из-за этого их и не использую.
СкиниУскачи!• 24 октября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Не появилось. Делала в Киеве. Там дорого, но я доверяю. Очень много всяких некачественных ботоксов есть.