23 октября 2018

моя жизнь разделилась на до и после

в этом году случайно при обследовании у лора у меня нашли образование, поперировать и неожиданно для всех- шок- это рак. врачи даже до сих пор сомневаются и говорят что такое образование более как пограничные. но преимущество этого подлого рака- этот вид никогда не дает метастаз.стадия 1, степень клеток-1( самое начальное).в общем контрольное мрт- все хорошо , делала недавно. но. мое здоровье посыпались. я разваливаюсь. у меня маленькие детки, младшему ребенку 2 года. а мне нет даже 30 лет.у меня после удаления миндалем летом было жуткое кровотечение, я думала что помру, была в реанимации, после этого мне все время что то судится. то кажется что дышу плохо, реально слышно будто свист при вдохе, то потом на спине шишку нащупала(оказалось остеозандроз), сейчас на фоне постоянных нервов и стрессов у меня нет месячных, задержка 2 недели. бросает. в жар и температура по вечерам. и куда бы я не ходила и какие бы обследования не делала, все хорошо. никто ничего не находит. уходит куча денег в никуда, я понимаю что причина всему моя нервная система. от этого стресса я схожу с ума. уже нет денег ни на что.муж поддерживает . работает. а я все ищу что со мной не так. шизофрения что ли. бывает сижу и реку, думаю что умру. потому что не верю в медицину. и думаю что дети останутся без меня. а муж не справится.вот даже пишу и реву
показать весь текст
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляДетектор лжи
психосоматика, нужно срочно что-то менять в себе и своем отношении с окружающими.
а что менять кто подскажет? психолог?
Прыг-скок 23 октября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Мне и правда было не смешно. Сильный упадок сил. Вас не спешить что, слово понос?)
Нет, вся вот эта суета, канитель. 4 месяца кололо, давило, потом еще и понос. Это вы просто впечатлительная просто.
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Тю, автор, вам что называется дали второй шанс, а вы угробляете его. Идите к психиатру, все будет хорошо.
извините, а вы бы могли плюнуть спокойно и забить на все, зная что у вас был рак???
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Нет, вся вот эта суета, канитель. 4 месяца кололо, давило, потом еще и понос. Это вы просто впечатлительная просто.
и я впечатлительная
ДеньгиНеСдаю 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
чтоб порекомендовали, что делать. Где реабилитировать нервную систему
у невропатолога сначала, хорошее успокоительное, а потом вам правильно написали - к психиатру, ищите специалиста, вы же сами себя сьедаете от своего страха, и в чем тогда радость жизни если ей не наслаждаться
вы здоровы у вас дети и вы хотите жить, так чего горевать?
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляКапризуля
Я в таком состоянии как вы провела почти 6 месяцев, отнесла на обследования около 40000 гривен. Пока подруга мне не привезла гидазепам. Честно на третий день я была как Зирочка. У Вас хоть муж есть , а я одна с 4 летним ребёнком лежала хоть волком вой. И родных никого. Состояние было граничащее с суицидом. Попробуйте пропить крепкие успокоительныея
врач назначает?
Бюст Березуцкого 23 октября 2018
Обоже, у меня горло болит уже год. Лечила весной, потом забила. Сейчас взялась и уже 2 вида антибиотиков - побоку. Но моя лор крутит у виска, хотя есть и другие неприятные симптомы. Автор, где вы обследовались, если Киев? Ваш опыт может помочь мне очень.
Прыг-скок 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
врач назначает?
А какие признаки, симптомы рака горла?
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Вы что реально идете к врачу и просите его найти вам болезнь? Зачем вы сдаете анализы, что конкретно у вас болит?
вот не поверите все болит.
1. плечо. вернее ключица.
2. поясница.
3. тянет левую ногу
4. живот колит и ноет внищу. когда чихаю/ кашляю тоже внизу болит.
5. нет менструации
а эти врачи смотрят и не хотят мне помочь . и если сказать что я переживаю потому что у меня повышена настороженность- было дело с онкологией, они сразу в онкологии и направляют.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
спасибо. нужно попробовать
Нужно не пробовать, а жить и растить детей!
23 года назад моему мужу поставили тоже страшный диагноз . По полгода в больницах. За последние 8 лет сделаны 5 операций на сердце , за 3 последних года перенёс 3 инсульта ( последний около месяца назад) . Две недели назад летал в Германию с сантиметровым тромбом в цердце ( вышел с больницы с такой выпиской и снимками) . В конце месяца летит снова в Германию - операция на сердце ....
Решился оперироваться в Европе - только собрались с финансами .
Человеку за 60 , и не думает умирать : каждый день по 5-8 км пешим ходом, грушу 8-ми метровую обпилил и обрезал. А шмоток и обуви доргущей себе накупил - лет за 5 не сносить. Таблетки жменями , сам себе в живот уколы делает , ни разу ни одного хныка от него . На днях и коньяка попросил - налила рюмку, вторую - третью сам налил : человек живет , а не проживает жизнь .
У вас маленькие детки , соберитесь и живите ради них !
Выше нос !
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, а какие у вас симптомы были?
не было никаких. по видимому это и стало главной причиной такого сильного потресения
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
атаракс 25 мг. 1-5 днів по 0.5 таблетки 1-2 рази в день. з 6 дня до 1-2 місяців по 1 таблетки ( 1-2 рази в день).
вы врач?
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
А какие признаки, симптомы рака горла?
у меня не рак горла
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Обоже, у меня горло болит уже год. Лечила весной, потом забила. Сейчас взялась и уже 2 вида антибиотиков - побоку. Но моя лор крутит у виска, хотя есть и другие неприятные симптомы. Автор, где вы обследовались, если Киев? Ваш опыт может помочь мне очень.
я оперировалась в Киеве в Лор институте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
вы врач?
схожа ситуація. потрапила в оберіг там мені і дали таке призначення. два дні проспала потім стала спокійна боюсь кидати пити ці таблетки
Перемелица 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
чтоб порекомендовали, что делать. Где реабилитировать нервную систему
а у вас не было такого что вас кто то сильно обидел или долгое время обижал а вы не могли и не можете высказать?
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нужно не пробовать, а жить и растить детей!
23 года назад моему мужу поставили тоже страшный диагноз . По полгода в больницах. За последние 8 лет сделаны 5 операций на сердце , за 3 последних года перенёс 3 инсульта ( последний около месяца назад) . Две недели назад летал в Германию с сантиметровым тромбом в цердце ( вышел с больницы с такой выпиской и снимками) . В конце месяца летит снова в Германию - операция на сердце ....
Решился оперироваться в Европе - только собрались с финансами .
Человеку за 60 , и не думает умирать : каждый день по 5-8 км пешим ходом, грушу 8-ми метровую обпилил и обрезал. А шмоток и обуви доргущей себе накупил - лет за 5 не сносить. Таблетки жменями , сам себе в живот уколы делает , ни разу ни одного хныка от него . На днях и коньяка попросил - налила рюмку, вторую - третью сам налил : человек живет , а не проживает жизнь .
У вас маленькие детки , соберитесь и живите ради них !
Выше нос !
я по жизни очень сильный человек. я сама не пойму какого звена меня так расклеило и я не могу выбраться из этого уже 4 месяц
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляПеремелица
а у вас не было такого что вас кто то сильно обидел или долгое время обижал а вы не могли и не можете высказать?
муж пил пол года. потом бросил.
Перемелица 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
муж пил пол года. потом бросил.
я не о том как бы спрашивала это первое
и второе это не обязательно в последнее время а вообще
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
схожа ситуація. потрапила в оберіг там мені і дали таке призначення. два дні проспала потім стала спокійна боюсь кидати пити ці таблетки
спасибо. я у фармацевта спрошу. знакомая в аптеке работает. может можно без прочек просить курс
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляПеремелица
я не о том как бы спрашивала это первое
и второе это не обязательно в последнее время а вообще
ну у всех есть такие истории. я всем могу высказать, так как человек прямой и поэтому многие меня считают грубоватой. и мужу высказывал. и родителям.потому что отношения у нас странные и у родителей ко мне сугубо потребительские
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нужно не пробовать, а жить и растить детей!
23 года назад моему мужу поставили тоже страшный диагноз . По полгода в больницах. За последние 8 лет сделаны 5 операций на сердце , за 3 последних года перенёс 3 инсульта ( последний около месяца назад) . Две недели назад летал в Германию с сантиметровым тромбом в цердце ( вышел с больницы с такой выпиской и снимками) . В конце месяца летит снова в Германию - операция на сердце ....
Решился оперироваться в Европе - только собрались с финансами .
Человеку за 60 , и не думает умирать : каждый день по 5-8 км пешим ходом, грушу 8-ми метровую обпилил и обрезал. А шмоток и обуви доргущей себе накупил - лет за 5 не сносить. Таблетки жменями , сам себе в живот уколы делает , ни разу ни одного хныка от него . На днях и коньяка попросил - налила рюмку, вторую - третью сам налил : человек живет , а не проживает жизнь .
У вас маленькие детки , соберитесь и живите ради них !
Выше нос !
здоровья вам и мужу!!! молодцы.
Прыг-скок 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
вот не поверите все болит.
1. плечо. вернее ключица.
2. поясница.
3. тянет левую ногу
4. живот колит и ноет внищу. когда чихаю/ кашляю тоже внизу болит.
5. нет менструации
а эти врачи смотрят и не хотят мне помочь . и если сказать что я переживаю потому что у меня повышена настороженность- было дело с онкологией, они сразу в онкологии и направляют.
Вы из за такой ерунды бегаете в больницу? Да у меня эта долбанная спина болит уже лет 15, отлично помогает массаж где то на полгода и не вспоминаю.когда кашляю или чихаю тоже какие то рези внизу живота, ну перетерпеть несколько секунд и ладно. Вот 100% в вашей семье кто то был такой же болезненно мнимый. Я до такой степени ленива, что не могу сходить в поликлинику зарегестрироваться.
Перемелица 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
ну у всех есть такие истории. я всем могу высказать, так как человек прямой и поэтому многие меня считают грубоватой. и мужу высказывал. и родителям.потому что отношения у нас странные и у родителей ко мне сугубо потребительские
ну вот может дело и в этом, в отношениях с родителями может быть. может вы хотите высказать им больше чем сказали но не можете шоб не было скандала например

почитайте психосоматику, рак это всегда обида, а горло это невысказаное
подумайте такие ситуации и ну х/з выскажите что ли или письма пишите и рвите или выскажите в пустоту ну погуглите что предлагают в таких случаях
Прыг-скок 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
у меня не рак горла
Ой, пардон. Я просто не так поняла
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
я по жизни очень сильный человек. я сама не пойму какого звена меня так расклеило и я не могу выбраться из этого уже 4 месяц
Вы должны понять , что только желание жить перевесит чашу с болезнями - это должно идти из головы.
Детектор лжи 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
а что менять кто подскажет? психолог?
да, психолог, хороший психолог поможет.
вы запустили программу самоуничтожения, какая-то ситуация послужила спусковым крючком...
в ваших силах остановить этот процесс, но без помощи специалиста вряд ли удастся справиться
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляПеремелица
ну вот может дело и в этом, в отношениях с родителями может быть. может вы хотите высказать им больше чем сказали но не можете шоб не было скандала например

почитайте психосоматику, рак это всегда обида, а горло это невысказаное
подумайте такие ситуации и ну х/з выскажите что ли или письма пишите и рвите или выскажите в пустоту ну погуглите что предлагают в таких случаях
у меня не горло. а ухо
Там-тарарам 23 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нужно не пробовать, а жить и растить детей!
23 года назад моему мужу поставили тоже страшный диагноз . По полгода в больницах. За последние 8 лет сделаны 5 операций на сердце , за 3 последних года перенёс 3 инсульта ( последний около месяца назад) . Две недели назад летал в Германию с сантиметровым тромбом в цердце ( вышел с больницы с такой выпиской и снимками) . В конце месяца летит снова в Германию - операция на сердце ....
Решился оперироваться в Европе - только собрались с финансами .
Человеку за 60 , и не думает умирать : каждый день по 5-8 км пешим ходом, грушу 8-ми метровую обпилил и обрезал. А шмоток и обуви доргущей себе накупил - лет за 5 не сносить. Таблетки жменями , сам себе в живот уколы делает , ни разу ни одного хныка от него . На днях и коньяка попросил - налила рюмку, вторую - третью сам налил : человек живет , а не проживает жизнь .
У вас маленькие детки , соберитесь и живите ради них !
Выше нос !
респект мужу! у меня мама такая же - пережила онко, кажется ни одного здорового органа нет у нее - а без маникюра из дому ни за что не выйдет, на фитнесс три раза в неделю как закон ,хоть и половины упражнений делать не может, а все равно ползет в спортзал! 75 лет. Автор, живите! Пусть все болит - живите и радуйтесь каждой секунде! она больше не повториться, не тратьте эти секунды на хандру!
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляПеремелица
ну вот может дело и в этом, в отношениях с родителями может быть. может вы хотите высказать им больше чем сказали но не можете шоб не было скандала например

почитайте психосоматику, рак это всегда обида, а горло это невысказаное
подумайте такие ситуации и ну х/з выскажите что ли или письма пишите и рвите или выскажите в пустоту ну погуглите что предлагают в таких случаях
я вам серьезно говорю. что я сказать могу всем и прямо. я даже не знаю как вам объяснить. но я говорю как считаю, в голове ничего не держу. не так, все что нравится и не нравится - все говорю. я прямой человек. не кривлю и не лукавлю.