с_переулочк­а• 23 октября 2018

Кто в этом году стоял в ЖК при 6 роддоме

Расскажите о ценах, что входило, платили ли потом при подписании обменки
автор с_переулочк­а • 23 октября 2018
Киев)))

Зажуженная Жужжа• 24 октября 2018
Я стояла, стать на учёт 3000 грн, входят анализы,(общий анализ крови, моча,)УЗИ третье в 33-35 недель.При подписании обменки не платила, палата входит в стоимость , отдельно договаривалась с врачом.Была на учёте у Химич Анны Сергеевны, всё хорошо, по записи, без нервов.
Зажуженная Жужжа• 24 октября 2018
Отдельно платила за анализ крови на антитела, делала УЗИ брюшной полости, отдельно 2 скринга, врачей по обходному листу проходила в частной клинике, нервов не хватало в государственную идти.