АфродитаПетровна• 23 октября 2018
К нам с собакой пристают алкаши. Девочки что это
Собака большая,Но прям лезут и у меня страх идет пытаюсь не вступать с ними в разговор но приходится чтобы сказать не подходите,но они прям прут
Вумна вутка• 23 октября 2018
Вот первая тема автора: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2073650
Вот вторая: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2136215
Смешнюча• 23 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Интересно почему именно К НАМ
Из за размеров собаки?
Вы с ее размерами носитесь как мужичонка с пенисом. Уже какая тема по счету?
Мужа трусливого вашего тоже помним.
Вумна вутка• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1442
При чем тут размер собаки? Из-за поведения. Не могу себе представить ситуацию, чтоб ко мне с собакой приставали алкаши.
Наверное, воспринимают автора за свою)))
Вумна вутка• 23 октября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
намордник есть на собаке? там в продаже бывают такие, что шарахаться будут только от взгляда.
и вы слишком мнительная, чтобы так обращать внимание на бестолковые вопросы.
Еще бы мнительная, с марта месяца страдать по этому поводу и темы создавать)))
Кому там слова не давали• 23 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
о, первую из этих я не видела. Сколько ж их всего было?
АфродитаПетровна
• 23 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Я вам по теме и отвечаю, научите собаку паре команд и вопрос отпадет сам собой. Зачем пуделю подавать голос? К пуделям пристают или его кто-то испугается?
А вообще как говорится - какое шло, такое и здыбало, не зря к вам липнут неадекваты, не зря...
Команда голос не есть первая необходимость .
Собака может залаять но струсить при нападении.
И мне не надо чтобы она нападала или лаяла басом в городе .
Меня интересует почему они до нас докапываются
Вумна вутка• 23 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Хз, я только эти две встретила)))
АфродитаПетровна
• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1442
Ну они вопросы задают,сильно пьяные которые еле стоят разок на нас прям перли погладить,пришлось грубо ответить,
Вумна вутка• 23 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
у них спросить не пробовали? или вы думаете теткам на Кидстафе виднее их мотивы? Может, вы так выглядите, что к вам любой неадекват тянется или вы гуляете там, где сплошные алкаши толпятся, нам откуда знать?
Собака не должна лаять без причины и нападать, но научить чтоб гавкнула пару раз можно, еще и можно сказать, что в следующий раз будет команда фас. И не обязательно чтобы собака знала эту команду. Просто алкаши в следующий раз подумают лезть ли к вам.
Вумна вутка• 23 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
Мужа трусливого вашего тоже помним.
Не в первый раз убеждаюсь, что собак опасных пород часто заводят люди с комплексами, за счет большой собаки самоутверждаются((( А страдает потом животное.
Аноним_1442• 23 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы получаете от этого удовольствие я смотрю. Моя собака знает команду чужой и голос. Если вдруг захотят погладить, то она предупредит очень убедительно, что ни к ней ни ко мне лезть не надо.
Вы останавливаетесь возле алкашей и ждёте пока еле стоящие на ногах к Вам подойдут?
АфродитаПетровна
• 23 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
Мужа трусливого вашего тоже помним.
Он просто расстерялся
АфродитаПетровна
• 23 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Мнительная и суеверная
АфродитаПетровна
• 23 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Они ж пьяные не соображают ничего..
АфродитаПетровна
• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1442
Нет мы проходим мимо ,но они начинают заговаривать или идут к нам по ближе.
Собака виляет хвостом и радуется.
Вумна вутка• 23 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Они ж пьяные не соображают ничего..
Тогда не лезьте к ним, обходите, не гуляйте там где они собираются.
Изподтишка• 23 октября 2018
Не верю!!! Пьяные люди боятся собак. Даже моего лабрадора всегда обходят стороной или останавливаются в сторонке и ждут когда пройдём. Так как прекрасно знают, что собаки пьяных не любят
Вумна вутка• 23 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Собака виляет хвостом и радуется.
А почему ваша собака виляет хвостом и радуется посторонним людям?
КлараЦеткин• 23 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
оооо, я прочла предыдущие темы. явно
Вумна вутка• 23 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Мнительная и суеверная
И поэтому вы завели эту собаку?
Не буду• 23 октября 2018
Так, в первой теме автор сказал, что собакой занимается, наверное учат команды, дресеруют.
А в этой теме, доказывает что команда голос ихней собаке не нужна.
Не увязочка)
Смешнюча• 23 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Потому что офигенно обученая)
Вумна вутка• 23 октября 2018
Ответ дляНе буду
Не увязочка)
Она написала, что уже отзанималась. Так отзанимались, что собака не знает элементарных команд и виляет хвостом и лезет ко всем подряд.
Аноним_1442• 23 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Собака виляет хвостом и радуется.
Это ненормальное поведение для алабая. Да и вообще для собак. Чужие должны быть чужими. Не лезут - собака проявляет безразличие. Лезут - собака ставит рамки.
Смешнюча• 23 октября 2018
Ответ дляНе буду
Не увязочка)
И собака после окд виляет хвостом и радуется при виде приближающихся алкашей. Мда...
Вумна вутка• 23 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
Потому что офигенно обученая)
Ага, а потом у таких ’обученных’ - она хочет познакомиться, она не кусается - переклинивает и они нападают на людей. И автор скажет - алкаш он сам виноват, чего пьяный полез к собаке? Она у меня обученная, намордник не нужен, команду сидеть знает и больше не нужно, чай не пудель.
Вумна вутка• 23 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
И трусливый муж в придачу, который растерялся. Я ж говорю - типичная картина неуверенных закомплексованных людей, которые решили самоутвердиться и поднять самооценку за счет большой собаки внушительной породы.
Не буду• 23 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
Цитата:
И собака после окд виляет хвостом и радуется при виде приближающихся алкашей. Мда
Дурдом![]()
Вумна вутка• 23 октября 2018
А муж ваш чего растерялся? Собаки не любят людей, которые не уверены в себе и не умеют их контролировать, тогда собака сама станет вожаком и начнет контролировать ситуацию, и не поздоровиться все, и вам с мужем. Невоспитанная собака без уверенной руки - горе. Еще потом будете пристраивать или усыплять ибо резко стала непослушная и агрессивная.
Смешнюча• 23 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
С таким же успехом могли б козу завести. Она тоже большая. И рога бонусом