задумчивая мордочка• 23 октября 2018
Какую технику класса выше среднего посоветуете? Miele, Franke?
Выбираю технику в новую квартиру. Хочу хорошую, качественную с разными новыми технологическими решениями, которые облегчают жизнь. Стиральную и сушильню присмотрела Миле, духовой шкаф и варочную только начала выбирать, ещё в проэкте микроволновка для разогрева пищи, но начиталась новой информации про её вред и уже даже не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, чем довольны? Что реально облегчает вам быт?
задумчивая мордочка
• 23 октября 2018
Ответ для121215
Мы покупали миле, посудомойку и варочную поверхность, потом дом сдали в аренду и года через три Асю технику было не узнать(( но если брать для себя, то очень советую
Спасибо! За посудомойку и забыла спросить))) но тоже надо
Виниловая пластинка• 23 октября 2018
Мы тоже присмотрели стиралку, сушку, посудомойку, вытяжку, варочную Miele, холодильник Liepherr. Осталось выбрать пароварку и духовой шкаф.
Кондуктор автобуса• 23 октября 2018
Franke, не сказала бы что выше среднего, как по мне, то качество ниже среднего, видела во что превратилась поверхность у знакомых через 2 года.
У нас все Boch, классически. А вот одни знакомые взяли линейку SMEG в одном цвете, красиво смотрится, и качеством довольны.
Ответ дляКондуктор автобуса
Как по мне смег очень специфический дизайн имеет. Для тех , кто любит повеселее ))В миле все так сдержано и элегантно.
Неутомимые шахматы• 23 октября 2018
Варочная индукционная Смег. Духовка и посудомойка Бош, хотя это наверное средняя)
Неутомимые шахматы• 23 октября 2018
Ответ дляDjohn
В чем веселье Смега?
задумчивая мордочка
• 23 октября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну я только начинаю вникать, возможно это средненькая техника. Про SMEG читала, что неплохая техника, но переплата за бренд неоправданна
задумчивая мордочка
• 23 октября 2018
Ответ дляDjohn
Конечно миле! Техника превосходная. У меня и холодильник и варочная, и духовка, ПММ и стиралка с сушилкой. Франке взяли вытяжку , ничего особенного. Думаю миле гораздо лучше
Как-то пробегала в ЦУМе мимо их стенда, девушка рекламировала духовку, которая практически сама готовит))) в смысле определят сама, сколько времени нужно для готовки и т.п., со встроенной пароваркой и другими полезностями. Больше всего запомнилось, что вместо микроволновки можно пользоваться)) Но, по-сути, любой другой духовкой тоже можно пользоваться для разогрева пищи. У вас какая модель? Чем вам именно духовка нравится?
задумчивая мордочка
• 23 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
А где собираетесь покупать? Мне вот интересно, если полностью такой комплект брать, можно ли скидку на объём выбить?
задумчивая мордочка
• 23 октября 2018
Ответ дляDjohn
В точку))) Про сдержанность и элегантность)
задумчивая мордочка
• 23 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Объясните неопытной, чем на практике индукционная варочная отличается от обычной? Для вас, как для хозяйки?
Неутомимые шахматы• 23 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Она быстрее. Она не нагревается. Она не пачкается как обычная, ничего не пригорает, достаточно протереть без усилий.
Госпожа_тамагочи• 23 октября 2018
Девочки, зашла посмотреть что вы пишите и советуете, т к тоже интересуюсь техникой, я правильно понимаю, те у кого miele у вас духовые шкафы за 80000 грн? А вытяжка 60000?
Виниловая пластинка• 23 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Планируем у оф.представителя. Были на Саксаганского в шоуруме. Там при нас включили сушку, посмотрели и впечатлились. Забыла написать, очень понравился утюг с доской!!! Может и его возьмем!
Уточняла за скидки тоже. На объем да, реально. Но больше скидка есть в канун НГ праздников или в месяце когда празднование др фирмы (не помню в каком сказал). Еще есть вариант на их сайте следить за продукцией в наличии, меняют экспозицию и распродают. Тоже цена ниже.
Ответ дляПросто каралева
Я особо не по выпечке. кекс и курица)) но она с пиролизом , все печёт хорошо, красивая, что ещё девочкам нужно?
Неутомимые шахматы• 23 октября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Почему? Духовые шкафы от 20, вытяжки от 24.
Ответ дляВиниловая пластинка
Мы заказывали в цуме. Знаю ещё есть некоторые мебельные салоны, которые с миле работают. Может там цена дилерская . Но я не уверена. Мы брали в кухню все скопом, скидки никакой не дали. Но у них гарантия и очень хорошее обслуживание . Теперь хочу кофемашину, но пока не могу
Виниловая пластинка• 23 октября 2018
Ответ дляDjohn
Они все обязаны придерживаться одной ценовой политики. Это закон! Но, оф.представитель дает возможность дилерам давать скидку в определенных пределах. У меня подруга продает кухни с этой техникой, так у миле очень низкая скидка и для них. Не демпенгуют.
Вы кофемашину illy не смотрели? У них очень классные машины.
Госпожа_тамагочи• 23 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну То есть, если Брать хорошую и с функциями, то выйдет та цена , что я написала
Коленная ложечка• 23 октября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
За 80.000 нет шкафов Милле,от 120.000 Не вижу смысла платить.Но вот Гагенау идукцию за 128.000 куплю,у меня большая семья и большие кастрюльки,причем все)))На распродажах в Италии накупила .И нет индукций с безразмерными комфорками.Сейчас буду обсуждать с мужем все что выбрала.Берите микру с конвекцией и паром,духовку обяз.с паром,большую индукцию,вытяжку только Фалмек,они беззвучные,ну и шкаф для подогрева посуды и вакууматор для су-вид.Холодильник мой сняли с производства,возьму Самсунг Хаб с планшетом .
задумчивая мордочка
• 23 октября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Духовые есть разные - и за 20, и за 70 тыс - вот пытаюсь понять, в чем их превосходство) вытяжками не интересовалась
Коленная ложечка• 23 октября 2018
Ответ дляDjohn
В меб.салонах всегда дороже,они на этом зарабатывают.
задумчивая мордочка
• 23 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо большое вам! Нужно и себе в шоу-рум ехать) и канун НГ праздников уже скоро - нужно следить за ценами
задумчивая мордочка
• 23 октября 2018
Ответ дляDjohn
Вы знаете, я не по выпечке тоже))) меня мысль соблазнила, что мясо замариновал, в духовку поставил, тыкнул на программу, а дальше уже она сама)))) стесняюсь спросить, а пиролиз - это что за функция?
задумчивая мордочка
• 23 октября 2018
Ответ дляDjohn
Да, цена на кофемашину меня особенно впечатлила))
Неутомимые шахматы• 23 октября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не всем нужны все функции. Многим хватает базовых.