задумчивая мордочка• 23 октября 2018
Какую технику класса выше среднего посоветуете? Miele, Franke?
Выбираю технику в новую квартиру. Хочу хорошую, качественную с разными новыми технологическими решениями, которые облегчают жизнь. Стиральную и сушильню присмотрела Миле, духовой шкаф и варочную только начала выбирать, ещё в проэкте микроволновка для разогрева пищи, но начиталась новой информации про её вред и уже даже не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, чем довольны? Что реально облегчает вам быт?
Виниловая пластинка• 23 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Спасибо большое вам! Нужно и себе в шоу-рум ехать) и канун НГ праздников уже скоро - нужно следить за ценами
Не за что!
Работала с производителями, так что у всех фишка на скидки в декабре-январе. По этому спрашивайте в этот период у всех!
Мне очень понравилось в шоуруме, знающие ребята. Показали многое и пощупали тоже. Муж обожает все посмотреть, так что ему как раз только так и нужно!
Еще я обратила внимание, что на этой технике не остаются пальцы на нержавейке - это меня подкупило на все 100%.
Ответ дляВиниловая пластинка
Не за что!
У меня муж тоже такой))у нас вся техника в доме появляется благодаря его любопытству. Но я уверена, что если он что-то купил, то это хорошая вещь . Если он выбирает миле, значит хорошо
СережкинаЯ• 24 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Вы знаете, я не по выпечке тоже))) меня мысль соблазнила, что мясо замариновал, в духовку поставил, тыкнул на программу, а дальше уже она сама)))) стесняюсь спросить, а пиролиз - это что за функция?
Можно я отвечу, функция самоочистки)))
Аноним_1430• 24 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Пиролиз-это очищение духовки на большой температуре.Т.е,проще говоря,все выгорело,а вы только губкой протёрли и все,духовка чистая!Очень удобная функция,драить ничего не надо.
Госпожа_тамагочи• 24 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
За 80.000 нет шкафов Милле,от 120.000 Не вижу смысла платить.Но вот Гагенау идукцию за 128.000 куплю,у меня большая семья и большие кастрюльки,причем все)))На распродажах в Италии накупила .И нет индукций с безразмерными комфорками.Сейчас буду обсуждать с мужем все что выбрала.Берите микру с конвекцией и паром,духовку обяз.с паром,большую индукцию,вытяжку только Фалмек,они беззвучные,ну и шкаф для подогрева посуды и вакууматор для су-вид.Холодильник мой сняли с производства,возьму Самсунг Хаб с планшетом .
боже мой, имея такие деньги зачем вам быть кухаркой
ну честно, я не понимаю, я практически не готовлю, у родителей есть кухарка она готовит и на нас, для себя наполняю новую квартиру техникой, что бы надежная и красивая, но не баснословных же денег, 120000 плита, вы серьезно
это другое измерение для меня. Лучше я буду с плиткой за 20000, а на остальные найму человека, который мне это будет готовить
Виниловая пластинка• 24 октября 2018
Ответ дляDjohn
Согласна с Вами полностью!!! Я иногда остала от жизни!!!
задумчивая мордочка
• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1430
Супер!!!!
Коленная ложечка• 24 октября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мне нравится готовить в свое удовольствие,если не хочу ,можем пообедать вне дома,но когда я готовлю дома,то мне должно быть макс.комфортно.Сейчас ведь все роботизировано,это совсем не трудно.Посторонних у себя дома не люблю,кроме,гостей.