Лиса Патрикевна• 09 октября 2013
Не могу определиться с цветом волос - помогите.
Сейчас блондинка, то уже несколько месяцев так и тянет перекраситься в шоколадный цвет или шатен. Прикладываю фото свои и актриссы, цвет волос которой мне очень нравится! На одном фото , кстати, опыт темных волос уже есть. Девочки, посоветуйте, со стороны-то лучше видно)
Божья коровка• 09 октября 2013
последнее фото - супер)
Но и блондинкой вам хорошо: со светлыми вы нежнее, а с темными - сексуальнее и серьезнее
Лиса Патрикевна
• 09 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
последнее фото - супер)
мне тоже последнее нравится)
Фокус-Покус• 09 октября 2013
как душа просит так и крастесь,я долго боялась сричь волосы длинные мол жалко ,а когда подстриглась как 2 кг сняла и проблемы сами по себе разрешились.
Госпожа Белладонна• 09 октября 2013
автор пожалейте волосы у меня в свое время после таких эксперементов волосы просто растягивались думаю у многих такое было!
Лиса Патрикевна
• 10 октября 2013
Недавно даже снилось, будто у меня длинные волосы шатен (вот именно как на том последнем фото). Вот будто мистика какая-то - настолько хочется, аж логике не поддается
. Сейчас, кстати, приложу фото натурального цвета, был такой в прошлом году, когда после родов обстриженные волосы отросли немного.
Лиса Патрикевна
• 10 октября 2013
Семен Семеныч• 10 октября 2013
на 4 фото вы хорошенькая, с темным тоже будет хорошо, такое мое мнение :-)
Утка_в_тапках• 10 октября 2013
В темном очень хорошо Вам. Оттенок только правильно подберите.В светлом Вам не очень. Но это мое восприятие.
Apassionata• 10 октября 2013
А я вас вижу ярко-рыжей :)
У меня подружка на вас похожа, рыжий её родной цвет -- очень красиво.
Кружите меня,кружите• 10 октября 2013
Ответ дляMilla_olmashy
Мой натуральный, наверное, темно-русый. Но мне никогда не нравился - ситуация банальная...
По-моему очень даже хорошо, только прическа не ваша