Дайте подумать• 24 октября 2018

Посоветуйте зимние кроссовки (фото)

Кто носил зимние кроссовки? Хочу себе купить для прогулок с детьми. Термики надоели, хочу именно кроссовки теплые. Такого плана как на фото. Как носятся, до какой температуры можно носить, промокают или нет? Если можно фирму:)
Без Баяна• 24 октября 2018
Да ну, не очень красиво, не эстетично!(
Кроссовки это кроссовки, а не зимняя обувь. Имхо.

НаливайКа• 24 октября 2018
Уже которую зиму ношу кроссовки. Но не такие, как на фото, без меха, просто с гортекс, обычно Mizuno. Если холодно -одеваю теплые или термоноски. Не переношу сапоги и т.п. обувь.
Утепленные ботинки одеваю только если еду гулять не весь день. Ноги потом дико болят.
У нас вся семья носит зимой кроссовки )))
НаливайКа• 24 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
Да ну, не очень красиво, не эстетично!(
Это обувь. Должно быть удобно и тепло.
Эстетично - это на бал к Королеве, а речь о прогулках с детьми )
Вилами по воде• 24 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
Да ну, не очень красиво, не эстетично!(
совковые стереотипы
автор Дайте подумать • 24 октября 2018
Ответ дляНаливайКа
Это обувь. Должно быть удобно и тепло.
Спасибо:) Озвучили мои мысли.
автор Дайте подумать • 24 октября 2018
Ответ дляВилами по воде
совковые стереотипы
Даже не знаю как эти кроссовки не эстетичный с норковой шубой эстетичной совместить. Аааа, у меня же пуховик, термокуртка и парка на зиму. Эстетика не про меня. Про совок, в точку!
НаливайКа• 24 октября 2018
Ответ дляДайте подумать
Что неэстетичного в пуховике и кроссах? Самое то, чтобы бегать с санками и без. Зачем отказывать себе в удовольствии побеситься с детьми.

Попробуйте в шубе и туфлях ))) Это может и гламурно, но по-идиотски выглядит ))