я раньше любимые песни и музу ставила на звонки, но стала замечать, что после сотого звонка за день, любимая композиция раздражает немыслимо)
потому уже больше года пользуюсь ненавящивыми родными мелодиями тел-а.
а у ВАС как?
Результат:
вже голосів:
61 (67.03%)
любымй трек! - укажите в комментах какой.
30 (32.97%)
Родной рингтон.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
оч хорошо)
Ответ дляkatie_777
Евгения Сотникова Ария из оперы Князь Игорь в совр. обработке. если я выхожу из кабинета, а телефон звонит, то все слушают и наслаждаются, а не думают ’не могла что ли звонок отключить, раз уходит?’
железная логика)
мне просто надоела ’ненавящивость’ моего звонка_ хоЦЦЦа модно и оригинально, и чтоб самой нравилось и чтоб слышно было)))
сама люблю мызыку в стиле New Age, но боюсь что возненавижу любимые композиции.
А вот заметила, что в иностр. фильмах все тел. звонят стандартными рингтонами.
Зоркая Зорро• 16 августа 2013
на каждого из близких своя мелодия, для других общая from Concerto Grosso op.6)
ок)
звонок наверное достаточно много говорит о его хозяине)
а вот музычка во время вызова у звонящего, кто что ставит?
я порой звоню и пою, а когда человек берёт трубку, говорю - а ну положь! я ещё не дослушала)))
а у самой наверное простые гудки или стандартная МТСпесня.
Опять же, то что я хочу, ещё не запустили в ротацию как джинглы во время вызова.
Цветик-семицветик• 16 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
железная логика)
у нас в фильмах тоже простенькие.Как мне объяснили-чтобы не было рекламы на мелодии.
mother.coop• 16 августа 2013
один из родных ай фоновсских, трели арфы. отличный рингтон, а главное коллег рядомсидящих не раздражает. а то у мвсех муз. вкусы разные и как у кого-то заиграет какая-то ’любимая песня’, а он в это время в туалете/на кухне и т.д. то аж разбить этот телефон хочется, особенно когда это 20й звонок за день
Ответ дляmother.coop
))))
Ваша АВА всем АВАМ АВА)))

Xtravaganza• 16 августа 2013
уже отвечала, создавали подобную тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-182195
у меня обычно разные стоят на мужа, маму, подружку, сестру... знакомых.
зато слышу и знаю заранее, кто звонит. но раз где-то в пол года меняю, надоедает.
непостоянная я.
в данный момент
Adele - Skyfall
Thom Yorke - Hearing Damage
Jamie Foxx - Extravaganza
непостоянная я.
в данный момент
Adele - Skyfall
Thom Yorke - Hearing Damage
Jamie Foxx - Extravaganza