В каждой бочке...• 24 октября 2018
Кто лечил ларинготрахеит у ребёнка антибиотиками?
Четвёртый день не могу перевести ребёнку 5 лет кашель во влажный. Кашляет до рвоты. Дышали всем, чем только можно. Беродуал, вентолин, пульмикорт, в попу ставила свечи ночью ректодельт, когда задыхался. Ничего не помогает. Разве что ненадолго, чтоб поспал. Синекод бесполезен. Температуры нет. Или это так и должно быть, что так долго кашляет при этой болячке. Врач слушала позавчера, чисто. Сегодня ещё повезу послушать. Нужен ли антибиотик? Вычухаемся ли без него? Антигистаминные даю.
Губной рояль• 24 октября 2018
Дочке сразу назначили антибиотик 1,8. сильно очень кашняла 3-4 дня. потом прошло.
сыну 9. уже неделю ночами спать не может. без антибиотика.
Губной рояль• 24 октября 2018
и всё без насморка это и температуры особой не было.
в дочки голос был осипший.
Губной рояль• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1515
Я при ларинготрахеите даю эриспал.
сын эриспал уже неделю принимал и особого влажного кашля я не слышу
В каждой бочке...
• 24 октября 2018
Ответ дляГубной рояль
я дочку на коклюш подозревала.
может у вас коклюш?
Не похож по признакам
В каждой бочке...
• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1515
Я при ларинготрахеите даю эриспал.
Даю тоже
В каждой бочке...
• 24 октября 2018
Ответ дляГубной рояль
Тоже самое
Бибер-анонимер• 24 октября 2018
Можно без антибиотика,мы так вылечились.полоскать горло,МНОГО теплого питья и что самое важное, это питье должно быть с маслом какао или даже со сливочным.горло пересушено и трахея тоже ,от этого и кашель сумашедший. ну и сироп от кашля само собой давать.о,вспомнила еще боржоми пить и ингаляцию с ним делать.еще давала хлорофилипт масляный раствор ,прямо чайную ложку выпивал и становилось легче.самое важное в лечении трахеита ’самазать’,увлажнить трахею,тогда мокрота будет отходить легче.
выздоравливайте)
Кидстаффовна• 24 октября 2018
Советую эреспал два раза в день, фликсотид два раза в день ингаляции, постоянно промывайте нос аква марисом. Мы 3 дня мучались а с этим лечением два дня и все отлично.
В каждой бочке...
• 24 октября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
выздоравливайте)
Спасибо, попробуем!
Женщинас• 24 октября 2018
Господи, зачем так травить ребенка. Все подряд, какие знаем лекарства такими и будем пичкать, хоть что то да поможет(((( и чем антибиотик поможет ларинготрахеиту?
Аноним_1515• 24 октября 2018
Эриспал, боржоми, обильное тёплое питьё, +++ за масло какао (купите в аптеке и давайте ребенку по немногу рассасывать). Мы ещё принимали суммамед, но у нас по ОК были бактерии.
Дую ветер• 24 октября 2018
Сын в 2 гола болел ларингитом, первые три ночи страшный спазм, антибиотик назначили сразу, от кашля аскорил, посыпало от него, но кашель на 4 день стал влажным. Недавно болел опять ларинго-трахеитом, аб не давала, температуры не было, сильного спазма тоже, зато через неделю опять что-то полцепиои и температура 39, кашель продолжается сухой, опять аб, кашель мокрым не стал, так пропал. А я продолжаю покашливать вечерами уже 3 неделю
ЕлькиПальки• 24 октября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки,это сейчас такой вирус ходит ,у каждого второго трахеит.
И мне врач такое сказала.
Оцененная• 24 октября 2018
4 недели назад я своим лечила так: от кашля-стоптусин, УМКАЛОР ( не Резистол). Ректодельт когда вообще голос пропал и был сильный отек. пульмикорт надо правильно убирать на снижение:3 раза потом 2 раза дышать, потом раз . если нету температуры ( хоча странно- может можно ножки попарить с горчицей)????? От горла Лизак давала. Боржоми. Вы сдавали кровь с формулой перед антибиотиками????? Можно вылечить без АБ, только надо сильно и долго стараться. И правильно делаете, что доктор слушает!!!!! Отсутствие температуры настараживает. Пускай детки не болеют!!!!!!
Оцененная• 24 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
И мне врач такое сказала.
Да, вирус. Мои через 2 недели на каникулах заболели Энтеровирусом( температура, сильно голова болит, тошнит)
В каждой бочке...
• 24 октября 2018
Ответ дляОцененная
Температура была пару дней, уже нету
ПотеряласЯ Я...• 24 октября 2018
У меня такое же уже месяц!!!! ( общий анализ крови идеальный, в легких всё прекрасно, а я подыхаю; сплю сидя, если это можно назвать сном, кашляю до рыгачки в прямом смысле слова). Сегодня ходила сдавала анализ на коклюш.