Омлетик• 24 октября 2018
В какую поликлиннику поставить на учет ребенка?
Прошу помочь советом.Переехали с ребенком в Киев.Жилье снимаем. Я облсуживаюсь в поликлиннике по месту работы (детей там не обслуживают). Ребенок учится в училище после 9 класса. Своего медучереждения в училище нет.Студенческая поликлинника училища не обслуживает.Куда записать ребенка для медобслуживания теперь?
Любви вам!• 24 октября 2018
В любую поликлинику, удобную вам территориально. Девятиклассника уже скорее всего можно во взрослую.
Омлетик
• 24 октября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
А прописку спрашивать не будут?
Любви вам!• 24 октября 2018
Ответ дляОмлетик
А прописку спрашивать не будут?
Нет. Сейчас вы можете заключить декларацию с врачом не зависимо от места регистрации.
Басноплетка• 24 октября 2018
Договор с любым терапевтом в близлежащей поликлинике заключите.
п.с. У меня дочь после 9-го в училище поступила. В студ.пол-ке обслуживается, медосмотр там проходят.
Омлетик
• 24 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ребенок учится в училище (ПТУ).На сайте поликлиники их училища нет на обслуживании.Сама ранее училась в Киеве и обслуживалась в этой пол-ке на Полетихническом.
Джинцы на Флиси• 24 октября 2018
Ответ дляОмлетик
что вы за то училище вцепились, идите в любую поликлинику и заключайте договор с врачом
Омлетик
• 24 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Хорошо.Благодарю!