Мы все родом из детства и все любим подарки. Родственники-друзья-приятели. Хоть кто-то да подарит что-то.
Я с радостью и благодарностью принимаю подарки.
Кофе-чай - это всегда хорошо.
Гели для душа и мыло - это всегда пригодится.
Шампунь если не подошел использую, как гель для душа. А вот, куда неподошедший кондиционер и маску для волос девать?
Крем не подошедший использую как крем для тела.
Но больше всего травмируют чашки с Евы с с символом года. Они меня прям бесят.
Как впрочем и все другое с символом года. НГ закончится и выбрасывать, или прятать на 12 лет?
А что вас разочарует?
Кофе-чай - это всегда хорошо.
А что вас разочарует?
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А полотенца-то Вам чем не угодили? ))) с посудой сложно попасть действительно
Ну у каждого свои вкусы. Мне полотенца на подарок нравятся. А кто-то заморачивается, только определенными цветами и фирмами, что сложно угодить.
Посуда, тоже для каждого своя. Мне когда-то захотелось красных тарелок. Одна подруга подарила сервиз красно-оранжевый (тонкое стекло, переход цвета) а другая ярко-красный (толстое стекло). И тем и тем с удовольствием пользуюсь под настроение. А кто-то сам любит выбирать. Так что в любом вопросе сложно)))
Ответ дляМенее Более
У меня с родными хорошие отношения, они любому подарку будут рады. И чашке, и фломастерам, и блокноту. Это я чужим ничего не покупаю. Лучше, пусть обсуждают, что ничего не подарила, чем я буду тратить свои деньги, время, а в ответ получу обсуждения, что чашка с символом года плохая, либо гель для душа им не нужен.
Ну а куда потом девать эти чашки?
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет, дельные советы бывают. Но вопрос подарков все же индивидуальный. Я вообще не люблю, когда мне деньги дарят)))
Уж лучше чашки со свиньей, чем деньги. Я никогда подаренные деньги на себя не успевала тратить.
Менее Более• 24 октября 2018
Ответ дляЛеди_Мэри
Ну а куда потом девать эти чашки?
Отдать нуждающимся, продать за символическую плату, отнести в дома для престарелых, в церковь и т.п., а можно и пользоваться. Но вот обсуждать подарок (не купленную вами вещь) - это за гранью моего понимания. И вот это ’прям бестит’....
.