Аska• 24 октября 2018

Что подарить мальчику на 6 лет?

Скоро День Рождения у сына!
Все спрашивают что подарить!
Он фанат настольных игр, но уже очень много что есть!
Что еще можно?
буду благодарна за любык вариант!
Бюджет от 500 до 2000 грн
Спасибо!
Apassionata• 24 октября 2018
Плохо вы знаете фанатов настольных игр. Их много не бывает.
Вот крутую настолку и подарите.

Калисто• 24 октября 2018
Я крестнику дарила постельное, которое светится, с тачками его любимыми. Ещё ему подарили самокат, тоже в бюджет Ваш влезет.
Luda17• 24 октября 2018
Можно много чего. Есть машинки на дистанционном управлении классные. Можно книги красивые.
автор Аska • 24 октября 2018
Ответ дляApassionata
Вот крутую настолку и подарите.
Уже у Вас 2 купила! И еще жду ;) ;) ;)
автор Аska • 24 октября 2018
Ответ дляКалисто
А не подскажете где покупали?
Apassionata• 24 октября 2018
Ответ дляАska
Уже у Вас 2 купила! И еще жду ;) ;) ;)

Просто точно знаю если ребёнок (или взрослый :)) увлёкся настольными играми, это лучший подарок по любому поводу будет.
bella-mafia• 24 октября 2018
бебиблейды
скричерсы
они сейчас фанатеют от этих штук))
Татьяна Анатольевна• 24 октября 2018
Лучше конструктор лего, у моего ребёнка почти вся коллекция фабрика героев, конструкторы
серии ниндзяго, нексо найтс. Ему почти 10 лет и до сих пор интересно.
автор Аska • 24 октября 2018
Ответ дляApassionata

Согласна с вами на 100%

Снатал2015• 24 октября 2018
у меня ребенок вібирает с 3-х лет сам
Калисто• 24 октября 2018
Ответ дляАska
А не подскажете где покупали?
Постельное? Оно и в продавалке есть. Но я в инет-магазине брала. Называется Постельное белье TAC DISNEY Cars Lightning MCQueen. Его много где продают.
darya89• 24 октября 2018
Моему через 2 мес. 6 лет, купила огромный трек Hot wheels, по цене 2200 грн