alenka.2018• 24 октября 2018

посоветуйте у кого рожать?

девочки, посоветуйте гинеколога у кого рожать, в каком роддоме, цена
Allbina• 24 октября 2018
а страна и город не важны?) я думаю если уточните, будет больше подходящих ответов

автор alenka.2018 • 24 октября 2018
Ответ дляAllbina
город Киев, как то не подумала, спасибо
Allbina• 24 октября 2018
Ответ дляalenka.2018
город Киев, как то не подумала, спасибо
ой, то такое, у меня после 30й недели вообще мозг отключился.
Советвую второй роддом, я там рожала по договоренности, подруги по скорой.
Врачей там очень много хороших
koreshk9• 24 октября 2018
2 роддом наМостицкой. Я рожала у Гогисванидзе Давида Зауровича 2 раза. Супер доктор.буквально спас и меня и ребенка. И не на минуту практически не отходил от меня. Рожала в 2010 и 2012 годах)
автор alenka.2018 • 24 октября 2018
Ответ дляkoreshk9
спасибо
автор alenka.2018 • 24 октября 2018
много читала и пришла к выводу, что роддомы сейчас все оборудованы хорошо, нужно найти доктора и не важно в каком роддоме он.
Antares• 24 октября 2018
Ответ дляkoreshk9
Я у него рожала 9 месяцев назад. Очень довольна. Денег не взял.
Antares• 24 октября 2018
А вы в каком районе живёте? Логично искать роддом поближе. Мало ли, как роды пойдут изначально. Мне ещё очень в 6м советовали доктора. Есть контакт. И условия и отношение после там лучше.
Во 2м просто ужас после и до...
автор alenka.2018 • 24 октября 2018
Ответ дляAntares
Во 2м просто ужас после и до...
живем аж в Крюковщине

tu85• 24 октября 2018
Я в 7-м рожала, но это было в 2011. Платила через кассу 1200 грн, киевлянки платили 700 грн, по прописке бесплатно. За эти деньги была отдельная дородовая, отдельный род. зал и отдельная послеродовая. Рожала с дежурной бригадой. Отношение было великолепное.
Antares• 24 октября 2018
Ответ дляalenka.2018
живем аж в Крюковщине
Наверное, вам ближе в 5й. Там тоже все отлично и много хороших врачей. Поищите - тут его часто обсуждали
Карманная Любимка• 24 октября 2018
Ответ дляAntares
Во 2м просто ужас после и до...
А какой доктор в 6?
Ксюшка1983• 24 октября 2018
4 роддом на оболони, заведующая Воробей, у неё личные боксы, она молодец, мне очень комфортно было с ней
автор alenka.2018 • 24 октября 2018
Ответ дляAntares
я много хорошего слышала о 5-ом
Tocia• 24 октября 2018
Такое впечатление что кроме Давида Зауровича во 2 родд.нету врачей.На всех форумах его только расхваливают..Я по скорой попала на его смену ничего не требовал но работать тоже особо желания не имел без денег .Заночь подошел раз посмотрел откр.и свалил в 6 утра и совсем другой доктор на смену пришел прнимал кторий потрм сказал что ж тебя столько промучили то.....
Anastasia_18• 27 октября 2018
Ответ дляkoreshk9
Мне ещё два человека советовали этого доктора. И на красном хуторе есть один врач, Ковалёва. Её тоже рекомендовала бы очень
koreshk9• 30 октября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ушел может потому что его смена закончилась? Если договорные роды, то он не отходит буквально от девочек. А так чего вы ожидали? В родзале же не вы одна были, если открытие шло по плану, что ему надо было делать. Он не сторонник стимуляции.