девочки, посоветуйте гинеколога у кого рожать, в каком роддоме, цена
Ответ дляAllbina
а страна и город не важны?) я думаю если уточните, будет больше подходящих ответов
город Киев, как то не подумала, спасибо
Ответ дляkoreshk9
2 роддом наМостицкой. Я рожала у Гогисванидзе Давида Зауровича 2 раза. Супер доктор.буквально спас и меня и ребенка. И не на минуту практически не отходил от меня. Рожала в 2010 и 2012 годах)
спасибо
много читала и пришла к выводу, что роддомы сейчас все оборудованы хорошо, нужно найти доктора и не важно в каком роддоме он.
Ответ дляkoreshk9
Я у него рожала 9 месяцев назад. Очень довольна. Денег не взял.
Ответ дляAntares
А вы в каком районе живёте? Логично искать роддом поближе. Мало ли, как роды пойдут изначально. Мне ещё очень в 6м советовали доктора. Есть контакт. И условия и отношение после там лучше.
Во 2м просто ужас после и до...
живем аж в Крюковщине
Карманная Любимка• 24 октября 2018
Ответ дляAntares
Во 2м просто ужас после и до...
А какой доктор в 6?
Ксюшка1983• 24 октября 2018
4 роддом на оболони, заведующая Воробей, у неё личные боксы, она молодец, мне очень комфортно было с ней
Ответ дляAntares
Наверное, вам ближе в 5й. Там тоже все отлично и много хороших врачей. Поищите - тут его часто обсуждали
я много хорошего слышала о 5-ом
Такое впечатление что кроме Давида Зауровича во 2 родд.нету врачей.На всех форумах его только расхваливают..Я по скорой попала на его смену ничего не требовал но работать тоже особо желания не имел без денег .Заночь подошел раз посмотрел откр.и свалил в 6 утра и совсем другой доктор на смену пришел прнимал кторий потрм сказал что ж тебя столько промучили то.....
Anastasia_18• 27 октября 2018
Ответ дляkoreshk9
Мне ещё два человека советовали этого доктора. И на красном хуторе есть один врач, Ковалёва. Её тоже рекомендовала бы очень
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ушел может потому что его смена закончилась? Если договорные роды, то он не отходит буквально от девочек. А так чего вы ожидали? В родзале же не вы одна были, если открытие шло по плану, что ему надо было делать. Он не сторонник стимуляции.