БезПаспортаНеПродаю• 24 октября 2018

Дезодорант после рождения ребенка

Подскажите пожалуйста вы меняли дезодорант после рождения ребенка когда кормили? Сейчас большинство имеют очень сильные отдушки . Посоветуйте какой можно приобрести бюджет до 150грн
Гордая_птичка• 24 октября 2018
Я ничего не меняла и всё знакомые рожавшие тоже

ника одесса• 24 октября 2018
я поменяла еще во время беременности,так как сильно реагировала на запахи.пользуюсь кристаллом,он без запаха,к нему надо привыкнуть,за пару недель привыкла и все хорошо.у меня такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-10923369.html розовый
Наверняка• 24 октября 2018
Не меняла, потому что до родов пользовалась дезодорантом без отдушки и тяжелых металлов. Как на фото. Советую очень классный. Ещё в этой фирме покупаю средство для стирки тоже без запаха, детское с первых дней им стираю.
автор БезПаспортаНеПродаю • 24 октября 2018
Ответ дляНаверняка
Не подскажите стоимость? И где можно найти?
Правильно_Валерчик• 24 октября 2018
Меняла. Все ок. Пользуюсь летом Мы Роше лотос. И зимой - корбактол и/или содой )
Ответ дляника одесса
Спасибо, почитаю за него. Тем более зимой не такое поотделение как летом, можно постепенно переходить)
Аноним_1507• 24 октября 2018
я вообще перестала пользоваться
АврораМилари• 25 октября 2018
после родов пользовалась драй драй део, без запаха и не липнет к одежде . Безвредный .Можно мазаться каждый день