Луноходик_Ик• 24 октября 2018
Женщины на сз ставят возраст младше
Вы заметили, что женщины на сз ставят возраст младше, чем на самом деле. Прошлась по женским профилям в диапазоне 18-30. Четверть из них явно не первой свежести. Зачем уменьшают себе возраст?
КликОЛЬКА• 24 октября 2018
Ответ для4есотка
такие мы бабы). я тоже вру и про вес , хоть кило но украду).
Снежнакомка• 24 октября 2018
Я поставила на 3 года меньше. Выгляжу ещё моложе. Ничего, замуж вышла за одногодку с СЗ ) а был бы правильный возраст - не нашлись
Луноходик_Ик
• 24 октября 2018
Ответ дляЭстелла
То вы ещё в рубрике 30-45 не были)))
по ходу там половина бабулек должно быть
Луноходик_Ик
• 24 октября 2018
Ответ дляМанка Я
)) и мужчины тоже, только не на пару лет, а как мин на 10-ток
ой, а на мужчин я там даже не смотрю.
.. ну, чтоб не портить себе настроение
Аноним_1446• 24 октября 2018
Ага, меньше. И это не плохо. А то что м, часто присылают свои интимные фото не знали? Циферки, хто ничего.
Копуша• 24 октября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
как можно не понимать зачем занижают свой возраст?
На сайтах есть фильтрация и если написать свыше 30, то даже в выборку не попадут.
Я писала свой реальный возраст, а вот мужик попался старше анкеты на 16 лет! И вообще в анкете у него было имя и фотка другого парня.
Так что не надо гнать на женщин!
И корону с головы снимите, вы тоже будете не первой свежести бабулькой, если уже не она.
Так что не надо гнать на женщин!
Бюст Березуцкого• 24 октября 2018
Автор, это риторический вопрос, надеюсь.
Бывшая коллега: 1946 года рождения, поставила себе 1951.
Отмечала два года назад 65 летие.
Хотя все знают, что ей-то - 70!!!
Кстати, выглядит она моложе своих лет.
Отмечала два года назад 65 летие.
Хотя все знают, что ей-то - 70!!!
Кстати, выглядит она моложе своих лет.
Аноним_1534• 24 октября 2018
А мужчинки явно 50+ ставят 40)))) так что не только девочки таким балуются))))
Мой знакомый говорит ’Знаю я вас всех женщин, понакупают паспорта со старшим возрастом’)))
А Я Самая Самая• 24 октября 2018
Расскажу реальную историю от знакомой подруги. Переписывалась с канадцем. Она со Львова, по-моему. Высокий, статный, симпотный. Собрался приехать. Она подмышки побрила, флакон духов вылила, губы накрасила - ждёт. Звонок. Открывает дверь - там маленький плюгавенький человечек. Разборки были прямо на пороге. Не пустила, в общем. Потом продолжили общаться в инете. Человек добрый, с великолепным чувством юмора, внимателен к мелочам. Повторили встречу. Вышла замуж и очень его любит. Вывод. Не суди по внешности. У всех есть свои комплексы. Ну и... Врать нехорошо, особенно, если вы рассчитываете на длительные отношения. Ведь чувством юмора наделены не все.
Луноходик_Ик
• 24 октября 2018
Ответ дляflyintheskyv
а вы какой свежести?Кажется что это мужик пишет..
ну а если и так, то что?
вам не все равно?
Безберлоги.ру• 24 октября 2018
Мужчины тоже, это выглядит ужасно. Смотришь на фото - сморчок 60-летний, а возраст указан 40 лет.
Я натуралка• 24 октября 2018
Ответ для100pudov
Почему уменьшают? Многие просто так выглядят на самом деле. Старше.
Вот именно
Луноходик_Ик
• 24 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Отмечала два года назад 65 летие.
Хотя все знают, что ей-то - 70!!!
Кстати, выглядит она моложе своих лет.
Отмечала два года назад 65 летие.
Хотя все знают, что ей-то - 70!!!
Кстати, выглядит она моложе своих лет.
да в таком возрасте уже все равно. что 60, что 70, что 80..
Луноходик_Ик
• 24 октября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
фу, зачем на стариков смотреть. если вам даже 40, то зачем вам 60 летний?
Бюст Березуцкого• 24 октября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне, когда было 14 лет, казалось, что в 27 лет - жизнь закончено уже...
а, что уже и муж есть, и дети... Смешно вспомнить, прям стыдно за себя.
Вам, наверное, тоже до 16лет, раз для вас, что 60, что 80 - одно и тоже!!!