tarveldy• 24 октября 2018

Как вам парниша?

Напишите первое впечатление??? вас бы такой типаж заинтересовал бы?
Мама МышкиЯси• 24 октября 2018
Ответ дляtarveldy
Угу
но мне так кажется, что он больше был мазохистом, Дамер чётко садюга
включила Тайную жизнь Джеффри Дамера
Спасибо за идею )

автор tarveldy • 24 октября 2018
Ответ дляМама МышкиЯси
включила Тайную жизнь Джеффри Дамера
Спасибо за идею )
если любите такое, могу ещё посоветовать цикл Криминальная Россия, про серийных убийц, самая хм... любопытная в 3х сериях, история Сливко, но это документалка
Про Чекатило ’Гражданин Икс’ - тож не плохой
Мама МышкиЯси• 24 октября 2018
Ответ дляtarveldy
смотрела раньше, и документальные люблю смотреть, просто сейчас мы на мультиках Спасибо
автор tarveldy • 24 октября 2018
Ответ дляМама МышкиЯси
Нукка• 24 октября 2018
а я на этом сайте подвисаю) изучала нераскрытые преступления
https://www.truecrime.guru/
ginora• 24 октября 2018
Ответ дляtarveldy
чего?
того , что это серийный убийца джефри дамер
Tanjywka-Tata• 25 октября 2018
Стрёмный, сразу ясно, что подкол,я думала может агрессивный спортсмен.