Балаболка• 24 октября 2018

Примерочные на новой почте

Девченки, есть в отделениях новой почты примерочные? Вот например, если ты заказал наложкой джинсы, то как-то можно их там примерить? Не думайте, что я никогда не была на новой почте, просто в тех отделениях где я была, примерочных не было:)
Фима Собак• 24 октября 2018
У нас нет примерочных
Свисток ля-минор• 24 октября 2018
У нас нет. Но не помешало бы
Пугачиха• 24 октября 2018
Ггг

Это же почта...
Аноним_1487• 24 октября 2018
лол.
это почта.
какие примерочные
автор Балаболка • 24 октября 2018
Жаль, думала, что это мне только такие отделения не попадались.
автор Балаболка • 24 октября 2018
Может это и смешно, но реально зачем тогда наложка? Вот подходят тебе они по качеству, а домой пришла, а они не сели или неудобные или еще чего
Аноним_Галя• 24 октября 2018
Ответ дляБалаболка
Затем, чтоб убедиться, что товар пришел.Многие боятся переводить деньги, много мошенничества
Я не Тролль• 24 октября 2018
нет примерочных =) У нас возле дома вообще НП в размере комнатки в 10 квадратов =) Там вообще что то примерить - тот еще квест ) (2 стола с операторами, пол комнаты с шкафами и посылками, кусочек комнаты для посетителей. и толпа народу =))
Светка-пипетка• 24 октября 2018
как вы себе это представляете? камеру там не поставят. ..
кто то возьмет и поменяет , отправит обратно тряпку.
Зубная фея• 24 октября 2018
Я тоже взяла платье наложкой, а мерять негде)))) а я то надеялась. Тоже не поняла, могли бы закуиок в 1м2 сделать, площадь позволяет.
Кусачая Я• 24 октября 2018
Нету автор. Как за вами наблюдать будут?
Для драки• 24 октября 2018
Какие примерочные! ЭТО ПОЧТА! и каким образом мерять - с оператором в кабинку заходить, или трусами под камерой светить? Смысл тогда - при всех меряйте.
Хоть бы подумали - это отделение почты, а не базар...
Попижёновна• 24 октября 2018
Ответ дляБалаболка
меряйте брюки под платье или под лосины)
наложка не для примерки - а для проверки качества, наличия брака и т.д.) как наблюдать в примерочной, чтобы вещь не испортили или не заменили - за это ведь почта отвечает?
меня костюм для йоги спасает в любое время и любую погоду - и брюки и платья при желании могу при посторонних мерять)
Босоножка• 24 октября 2018
А Вы раздеваться будете при операторе?)
Для драки• 24 октября 2018
Ответ дляКусачая Я
так а кто об этом думает)
для особо интересующихся - есть ТЦ и рынки - вот туда идти и мерять...
Stewie• 24 октября 2018
Вот бы там еще кухни были для дегустации. Заказал икорки черной наложкой, продегустировал, не подошло, назад отправил.
Я не Тролль• 24 октября 2018
Ответ дляЗубная фея
и с наблюдателем в примерочной тусить =) или с камерой. Или как контролировать что Вы платье не замените? не повредите?

Да и очередь туда будет ого-го )))
Для драки• 24 октября 2018
Ответ дляПопижёновна
Для драки• 24 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль

Да и очередь туда будет ого-го )))
я и так наложками не отправляю почти, боюсь - а при таких условиях даже бы и речи не было
Я не Тролль• 24 октября 2018
Ответ дляДля драки
воот ) Пойди потом докажи что ты на примерку не драную майку отправлял. а вечернее платье =)
КрейсерАвроровна• 24 октября 2018
Я была свидетелем как на НП девушка примеряла белый гольфик...пока она всунула в узкую белую горловину гольфика свое напомаженное лицо, у меня сердце 10 раз кровью облилось) вот думаю, кто-то отправил новую чистую вещь, а получит назад тряпочку всю в помаде и тональном
Для драки• 24 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
я недавно видела, как одна мадам натягивала белые кроссовки, которые на нее малы как минимум на два размера. Как она их натягивала - это не передать, я видео снять хотела даже. И потом по отделению гуляла...а потом бросила и ушла... Оказалось - сыну размер намеряла и должно быть ’чуть меньше моего размера’... ну жесть.... все, я наложки обуви убрала в тот же день...
Для драки• 24 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
это да... жесть... и наверняка такие не забирают...
очки_ннадо• 24 октября 2018
А у нас на отделениях есть такие примерочные. Удобно очень.
Операторы даже совмещают свои основные функции с 《подсказать клиенту》 идет ли такой фасон джинсов, не висит ли криво спинка свитерка и подходит ли эта шапочка к курточке.
Аноним_1481• 24 октября 2018
Работала в советском время на Новой почте. Первое время меня удивляли люди, которые возмущались, что на ПОЧТЕ нельзя примерить лифчик. Потом втянулась)
Аноним_1487• 24 октября 2018
Раньше жила на Владимирской и там в отделении новой почты была кабинка примерочная
Я не Тролль• 24 октября 2018
Ответ дляДля драки
пипец ’чуть меньше моего размера’ о_О
при мне дама примеряла ботфорты на шпильке черные.. и оочень расстроилась что на почте нет зеркала что б посмотреть идут ли они ей.. Парень предложил на телефон пофоткать и потом ей фото показать =)
Stewie• 24 октября 2018
Ответ дляочки_ннадо
А чай/кофе во время примерки предлагают?
КрейсерАвроровна• 24 октября 2018
Ответ дляДля драки
естественно...она его сняла, скомкала в пакетик и сказала - не подошло...вот это жесть...и поехала эта тряпочка ’новая’ взад, к доброму и отзывчивому продавцу)
очки_ннадо• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1481
Союз и Новая почта это понятия не то, чтобы из разных годов - это разные тысячилетия