Виниловая пластинка• 10 октября 2013

меня сегодня хоронили

меня сегодня во сне хоронили!!! Так жутко... и вроде я уговариваю своих родителей , что я нехочу.... а они мне ложись!!! Даже подушечку просила...
Elena26789• 10 октября 2013
мне такое тоже снилось-прям как на яву :) это жизнь,много эмоций,нервов....скажите в окошко’куда ночь-туда и сон ’

Пьяная вишня• 10 октября 2013
К долгой жизни
Талюся• 10 октября 2013
довге життя
автор Виниловая пластинка • 10 октября 2013
Спасибо, а то как-то жутко!!!
Изподтишка• 10 октября 2013
Избавитесь от проблем!
Соображалочка• 10 октября 2013
Хороший сон, правда)))
Мини-бикини• 10 октября 2013
может и хороший сон, как написали выше, но я бы не стала его озвучивать, во всяком случае не написала бы в таком виде как сделал это автор

Поддакиваю иногДА• 11 октября 2013
моя пробабушка говорила: дурне спить-дурне й сниться.(не в обиду) сама иногда в шоке от приснившегося)))