Папобус• 09 октября 2013

Педофилия в интернете.

Вчера, признаюсь, хотели посмотреть с мужем порно. Через гугл зашли на первый же сайт. Нажали на понравившийся ролик, а там не видео, а еще подборка роликов и половина из них с маленькими детьми. Самой маленькой девочке было лет 5! И это не просто картинки, это видео! Я была в шоке! Какой там секс уже...
Скажите, неужели это законно??? Неужели нельзя как-то повлиять, чтобы такого не было?

Сегодня хотела найти, чтобы подтвердить свои слова, но по запросу "порно" гугл выдает ошибку.
Гербалайф и Ко• 09 октября 2013
эта тема идёт параллельно с защитой прав геев и с вводом ювенальной юстиции. страшно.

АдеКВАтная• 09 октября 2013
фу мерзость( зачем тащить это сюда?
АдеКВАтная• 09 октября 2013
и еще мне интересно, вы в таких подробностях пишите, смотрели что ли???
автор Папобус • 09 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
фу мерзость( зачем тащить это сюда?
Умничаете? Так предложите, куда!
автор Папобус • 09 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Я бы Вам ответила, но не хочется правила нарушать!
Калёва Замалёва• 09 октября 2013
странно, нам такого никогда гугл не выдавал, что-то тут не так
АдеКВАтная• 09 октября 2013
Ответ дляПапобус
ваши слова? видимо смотрели... фу фу фу
АдеКВАтная• 09 октября 2013
Ответ дляПапобус
и я бы вам ответила... кто вы после просмотра такого...
Выручалка• 09 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва

автор Папобус • 09 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Вы что совсем уже... моему ребенку 6 лет. О чем вы пишете??? Я видео не открывала, а на картинке девочка 5 лет примерно и голый мужик Там и открывать ничего не нужно, сразу все ясно!
автор Папобус • 09 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Нам тоже не выдавал, а теперь посмотрите, если не верите.
Водим в гугле слово порно. Первый же сайт в поиске порно-бесплатно. Дальше нажмите на любую картинку. Да там и нажимать не нужно, если нервы слабые, обратите внимание на картинку ’девочка в джинсах’

Правильно, что-то тут не так! Вместо того, чтобы жалобы куда-то писать, Вы о глупостях думаете!
Малая еще та• 10 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
фу мерзость( зачем тащить это сюда?
Если Вы закроете глаза перед катящимся на Вас бульдозером, то это не поможет.
Заставляличка• 10 октября 2013
набросились на автора...щас ещё выделываться начнут, что вообще порно не смотрят, и что это такое не знают, а вы такая распущенная, автор... не обращайте внимания! интернет такой мусорник - зайдёшь новости почитать, а там тебе в нос членом тычут уже...что уже говорить о специализированных сайтах. что могу посоветовать? качать порно через торрент, там хоть фильтры какие есть..мы с мужем иногда так делаем.