Засомневаю• 24 октября 2018
Харьков у вас включили отопление ?
Дома холодина жуткая, систему по моему еще даже не преверяли((
Фрунзенский р-н, м Сов Армии.
А у вас как ?
Фрунзенский р-н, м Сов Армии.
А у вас как ?
Крутышка-Пышка• 24 октября 2018
Алексеевка мерзнет - нет воды горячей и отопления
салтовка - родители сказали что есть (не далеко от м.Студенческая живут), но еле теплые батареи
рогань - родственники сказали что есть (батареи еле теплые)..
Стетоскопуло• 24 октября 2018
Салтовское шоссе, греют как-будто на улице уже -20. Р-н ваш.
У сотрудницы на Баварии аналогично
Засомневаю
• 24 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
У нас тоже уже 3й день воду горячую отключили ((
Засомневаю
• 24 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
У сотрудницы на Баварии аналогично
Где справедливост, хоть бы нам чуть тепла дали)
Аноним_1431• 24 октября 2018
уже неделю точно есть. числа 16 включили. окна открыты целый день, иначе жарко.
на салтовке
Стетоскопуло• 24 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Я бы с радостью поделилась))
Улицу греем и ждём счетов(
Крутышка-Пышка• 24 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
3-й день.. у нас ее с лета нет =)))
Меряно-перемеряно• 24 октября 2018
у нас включили 19 числа. В спальне и кухне были еле теплые по ночам, в зале холодная. В квартире было комфортно, но сегодня мы с соседкой объявили войну ХТС и звонили везде, где только можно. Она записала в своем блоге на ютюбе обращение и в инстаграмме, не поверите, через час батареи в зале были теплые. Про горячую воду даже не знаю, счетчик выключила, у меня бойлер. пр. Гагарина, рн супермаркета Метро. Если интересно, могу кинуть ссылку на ютюб
Засомневаю
• 24 октября 2018
Ответ дляБрыкалка
Масельского нет) но у нас в кв сейчас тепло, в трусах ребёнок бегает)
Соседи) у нас дубарь
Засомневаю
• 24 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Я бы с радостью поделилась))
Улицу греем и ждём счетов(
У нас как всегда из крайности в крайность , или не топят вообще или по полной
Библиотекарь• 24 октября 2018
Р-н Дворца Спорта. Не включили-и слава Богу!!! Через 3 дня опять потепление.В комнате 21 градус.
Засомневаю
• 24 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
3-й день.. у нас ее с лета нет =)))
Ну у нас тоже только в начале октября дали))
Крутышка-Пышка• 24 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
потепление на 1-2 дня и опять +8 =))))
Брыкалка• 24 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Соседи) у нас дубарь
Я с ужасом жду отопления. Вроде обычная панелька, но реально 20-25 градусов. Как у нас воду месяц включали.... Отопления я быстро бы не ждала) у метро масельского все перерыто теплосетями
Крутышка-Пышка• 24 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
у нас вроде как в начале лета отключили так больше и не включали.
Сама вода меня мало интересует. У меня дома водогрейка. Но блин.. полотенцесушитель ледяной.. в санузле - дубарь =(((
Наполеон Бонапарт• 24 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
О, я тоже тут и у нас жара, рядом с 11 школой топят
Аноним_1537• 24 октября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
не топят еще((( алексеевка
У нас всера дали горячую воду, сразу прорвало, текла река по всей ширине внутридомовой дороги.
Файна цьоця• 24 октября 2018
3 месяца нет горячей воды, отопление тоже не дали.
Павлово поле, район 4 неотложки.
Хачапууури• 24 октября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Павлово поле, район 4 неотложки.
напротив канатной дороги
Хачапууури• 24 октября 2018
Ответ дляTaby
Район Научки нет отопления. В саду есть, а в домах нет пока.
и в саду за Довженко тоже нет
Крутышка-Пышка• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1537
Победа?