Засомневаю• 24 октября 2018

Харьков у вас включили отопление ?

Дома холодина жуткая, систему по моему еще даже не преверяли((
Фрунзенский р-н, м Сов Армии.
А у вас как ?
Крутышка-Пышка• 24 октября 2018
Алексеевка мерзнет - нет воды горячей и отопления
салтовка - родители сказали что есть (не далеко от м.Студенческая живут), но еле теплые батареи
рогань - родственники сказали что есть (батареи еле теплые)..
Стетоскопуло• 24 октября 2018
Салтовское шоссе, греют как-будто на улице уже -20. Р-н ваш.
У сотрудницы на Баварии аналогично
автор Засомневаю • 24 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
У нас тоже уже 3й день воду горячую отключили ((
автор Засомневаю • 24 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
У сотрудницы на Баварии аналогично
Где справедливост, хоть бы нам чуть тепла дали)
Брыкалка• 24 октября 2018
Масельского нет) но у нас в кв сейчас тепло, в трусах ребёнок бегает)
Аноним_1431• 24 октября 2018
уже неделю точно есть. числа 16 включили. окна открыты целый день, иначе жарко.
на салтовке
Стетоскопуло• 24 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Я бы с радостью поделилась))
Улицу греем и ждём счетов(
Крутышка-Пышка• 24 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
3-й день.. у нас ее с лета нет =)))
Рогнеда Карповна• 24 октября 2018
не топят еще((( алексеевка
Меряно-перемеряно• 24 октября 2018
у нас включили 19 числа. В спальне и кухне были еле теплые по ночам, в зале холодная. В квартире было комфортно, но сегодня мы с соседкой объявили войну ХТС и звонили везде, где только можно. Она записала в своем блоге на ютюбе обращение и в инстаграмме, не поверите, через час батареи в зале были теплые. Про горячую воду даже не знаю, счетчик выключила, у меня бойлер. пр. Гагарина, рн супермаркета Метро. Если интересно, могу кинуть ссылку на ютюб
автор Засомневаю • 24 октября 2018
Ответ дляБрыкалка
Соседи) у нас дубарь
автор Засомневаю • 24 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Я бы с радостью поделилась))
Улицу греем и ждём счетов(
У нас как всегда из крайности в крайность , или не топят вообще или по полной
Интернет Бродилкин• 24 октября 2018
Одесская,холодно(
Библиотекарь• 24 октября 2018
Р-н Дворца Спорта. Не включили-и слава Богу!!! Через 3 дня опять потепление.В комнате 21 градус.
автор Засомневаю • 24 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
3-й день.. у нас ее с лета нет =)))
Ну у нас тоже только в начале октября дали))
Крутышка-Пышка• 24 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
потепление на 1-2 дня и опять +8 =))))
Брыкалка• 24 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Соседи) у нас дубарь
Я с ужасом жду отопления. Вроде обычная панелька, но реально 20-25 градусов. Как у нас воду месяц включали.... Отопления я быстро бы не ждала) у метро масельского все перерыто теплосетями
Крутышка-Пышка• 24 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
у нас вроде как в начале лета отключили так больше и не включали.
Сама вода меня мало интересует. У меня дома водогрейка. Но блин.. полотенцесушитель ледяной.. в санузле - дубарь =(((
Наполеон Бонапарт• 24 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
О, я тоже тут и у нас жара, рядом с 11 школой топят
Аноним_1537• 24 октября 2018
Ахсарова топят уже, проспект Победы холодно. Алексеевка.
Аноним_1537• 24 октября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
не топят еще((( алексеевка
У нас всера дали горячую воду, сразу прорвало, текла река по всей ширине внутридомовой дороги.
Фиона Шрековна• 24 октября 2018
ХТЗ. Частично возле рынка включили. До нас еще не дошли.
Меня не звали• 24 октября 2018
Залютино вчера включили. Топят умеренно, дома не жарко. Вода есть
Файна цьоця• 24 октября 2018
3 месяца нет горячей воды, отопление тоже не дали.
Павлово поле, район 4 неотложки.
Умный хвост• 24 октября 2018
Центр-дубарь
Taby• 24 октября 2018
Район Научки нет отопления. В саду есть, а в домах нет пока.
Хачапууури• 24 октября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Павлово поле, район 4 неотложки.
напротив канатной дороги
Хачапууури• 24 октября 2018
Ответ дляTaby
и в саду за Довженко тоже нет
Просто Мария• 24 октября 2018
северная 1 с 15 числа
Крутышка-Пышка• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1537
Победа?