Акуна_Матата• 24 октября 2018

Девочки, помогите!! прусаки(((

Девочки, может у кого то есть опыт борьбы с ними, подскажите!!!
Хлопаю ресницами• 24 октября 2018
Есть опыт, но тут только методом тыка, никогда не угадаешь что подействует на конкретных пруссаков)) они же откуда то пришли, значит где то было плохо, их там уже травили, они переболели, но
выжили, значит тот яд уже не подействует. Пробуйте всё подряд. Начните с ловушек Чистый дом, мне кажется мои после них ушли искать новый дом, ну или я их просто задолбала своими экспериментами с отравой))))

автор Акуна_Матата • 24 октября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
спасибо!
TanDim• 24 октября 2018
Народный метод. Уходят все), кто не уходит, тот валяется на полу.
1 желток ( в крутую сваренного яйца)
1 хорошо разваренная картофель
1 пакетик борной кислоты.
тщательно перемешать, до однородной массы. Делать небольшие шарики и раскладывать везде.
у меня ужассс был. Ночью на кухню лучше не заходить... табуными бегали:( после моего угощения на 2-ю ночь, появились те кто не добежал. такие дырки в шариках повыедали, что я думала у меня мутанты, а не тараканы или очень много ... мутантов просто:) через недельки полторы вовсе исчезли.
Меняю угощения. 1 в 2 месяца. жуют даже сухие шарики:) прям как сухие завтраки) с аппетитом)
Удачи!
автор Акуна_Матата • 24 октября 2018
Ответ дляTanDim
1 желток ( в крутую сваренного яйца)
1 хорошо разваренная картофель
1 пакетик борной кислоты.
Удачи!
Огромное спасибо!!!!! буду дерзать!!!
Гопница-Советчица• 24 октября 2018
Ответ дляTanDim
1 желток ( в крутую сваренного яйца)
1 хорошо разваренная картофель
1 пакетик борной кислоты.
Удачи!
блин мои не жрут
девочки, плачу уже.
часный дом.
попросили знакомые вещи на время оставить, хтож знал что там такое(((( рейды , дихлофосы, гель какой то, шарики эти эххх....(
автор Акуна_Матата • 24 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
блин мои не жрут
девочки, плачу уже.
часный дом.
в частном - это жаххх... сестра 8 лет выводила(((
фрау Гитта• 24 октября 2018
Есть в ампулах продают средство, названия не помню, но на рынках знают, разводить с водой и брызгать в углах, за шкафами, в шкафах. Его же использует санстанция. Маску на лицо, животных, детей убрать и проветривать 2 часа потом. Помогает 100%. Но придется раза 3 брызгать
Добро с Кулаками• 25 октября 2018
Dupont с Амазона. Отличная отрава от Прусаков. Здесь девочки продают. Рекомендую
автор Акуна_Матата • 25 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо!!!

Мэри Попкинс• 25 октября 2018
Если у вас их очень много , начните с дихлофоса . Наведите порядок и побрызгайте на ночь в кухне . Дверь плотно закройте и под дверь положите тряпку : кофту старую или полотенце , чтоб закрыть щель . Закрыть вытяжки . Утром обязательно всех вымести и выбросить в унитаз иначе ближе к обеду начнут оживать .ж
Мэри Попкинс• 25 октября 2018
Ответ дляTanDim
1 желток ( в крутую сваренного яйца)
1 хорошо разваренная картофель
1 пакетик борной кислоты.
Удачи!
Сколько по времени варили яйца ? Слышала , что варить надо долго .