Маруська Му• 24 октября 2018
Проголосуйте-какой ковёр больше подойдёт ОПРОС всем спасибо
Девушки,дамы если есть свободная минутка и желание-помогите выбрать ковёр в комнату для девушки-подростка(14 лет). Прошу не писать-фу безвкусица...фу пылесборник...Вкусы у всех разные .
А теперь по сути:поклеили фотообои как на фото 1.
Остальные три стены-белые. Нужен ковёр. Остановились на фото 2 и фото 3.
Нравиться и тот и тот. По качеству и размеру ковры одинаковые. Как думаете какой больше подойдёт?
Шторы в комнате фото 4.
Всем спасибо
Шторы в комнате фото 4.
Всем спасибо
Результат:
вже голосів:
77 (65.25%)
Ковёр фото 3 лучше
30 (25.42%)
Ковёр фото 2 лучше
9 (7.63%)
Тыц
2 (1.69%)
Вот загружаю вам фото подходящего ковра
Маруська Му
• 24 октября 2018
Ответ дляЯ не такая
Геометрические фигуры и цветы - это разная стилистика. Не гармонируют друг с другом, поэтому нельзя.
а можно какой то с узором например цветы или только однотонный?
Люблю Поумничать• 24 октября 2018
Ответ дляМаруська Му
типа такого?
Да, такой мне нравится) Но , если захотите ковёр с геометрический рисунком, убирайте цветы, это моё мнение, Вам решать)
Маруська Му
• 24 октября 2018
Маруська Му
• 24 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
а такой?
Люблю Поумничать• 24 октября 2018
Ответ дляМаруська Му
а такой?
Ковры красивые, но как сочетаются с вашим интерьером мне не нравится, я за однотонные.
Я не такая• 24 октября 2018
Ответ дляМаруська Му
а такой?
Нет, с цветами однотонный. Вы перегрузите комнату этой наляпистостью. Ну посмотрите фото интерьеров: акцеет деоается на чем-то одном. Или стена, или пол, или кровать, или яркий диван.
Я не такая• 24 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мне кажется, легче шторы поменять.
Я бы тоже эти шторы убрала. Обои стильные, современные, а шторы такЭ, ниякЭ
Ватный Пупс• 25 октября 2018
геометрия совершенно не подходит ни к обоям. ни к шторам, к сожалению.
самый простой и приемлемый вариант - однотонный.
либо нужно еще искать другие варианты
Маруська Му
• 25 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
либо нужно еще искать другие варианты
спасибо