Маруська Му• 24 октября 2018

Проголосуйте-какой ковёр больше подойдёт ОПРОС всем спасибо

Девушки,дамы если есть свободная минутка и желание-помогите выбрать ковёр в комнату для девушки-подростка(14 лет). Прошу не писать-фу безвкусица...фу пылесборник...Вкусы у всех разные .
А теперь по сути:поклеили фотообои как на фото 1.
Остальные три стены-белые. Нужен ковёр. Остановились на фото 2 и фото 3.
Нравиться и тот и тот. По качеству и размеру ковры одинаковые. Как думаете какой больше подойдёт?
Шторы в комнате фото 4.
Всем спасибо
Результат:
вже голосів: 118
77 (65.25%) Ковёр фото 3 лучше
30 (25.42%) Ковёр фото 2 лучше
9 (7.63%) Тыц
2 (1.69%) Вот загружаю вам фото подходящего ковра
автор Маруська Му • 24 октября 2018
Ответ дляЯ не такая
Геометрические фигуры и цветы - это разная стилистика. Не гармонируют друг с другом, поэтому нельзя.
а можно какой то с узором например цветы или только однотонный?
Люблю Поумничать• 24 октября 2018
Ответ дляМаруська Му
типа такого?
Да, такой мне нравится) Но , если захотите ковёр с геометрический рисунком, убирайте цветы, это моё мнение, Вам решать)
автор Маруська Му • 24 октября 2018
Ответ дляЯ не такая
Геометрический рискнок ни в коем случае.
а например такой?
автор Маруська Му • 24 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
а такой?
Люблю Поумничать• 24 октября 2018
Ответ дляМаруська Му
а такой?
Ковры красивые, но как сочетаются с вашим интерьером мне не нравится, я за однотонные.
Я не такая• 24 октября 2018
Ответ дляМаруська Му
а такой?
Нет, с цветами однотонный. Вы перегрузите комнату этой наляпистостью. Ну посмотрите фото интерьеров: акцеет деоается на чем-то одном. Или стена, или пол, или кровать, или яркий диван.
Люблю Поумничать• 24 октября 2018
Мне кажется, легче шторы поменять.
Я не такая• 24 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мне кажется, легче шторы поменять.
Я бы тоже эти шторы убрала. Обои стильные, современные, а шторы такЭ, ниякЭ
В каждой бочке...• 24 октября 2018
Автор.просто беж или белый
Ватный Пупс• 25 октября 2018
геометрия совершенно не подходит ни к обоям. ни к шторам, к сожалению.
самый простой и приемлемый вариант - однотонный.
либо нужно еще искать другие варианты
автор Маруська Му • 25 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
либо нужно еще искать другие варианты
спасибо
Xвостокрутелка• 25 октября 2018
Ответ дляМаруська Му
типа такого?
Да.
Здрасьтенька• 25 октября 2018
Если из ваших ковров, то фото 2. На фото 3 - как разбитое зеркало.