Дадосвидания• 24 октября 2018
помогите выбрать ребенку сейчас обувь гулять возле дома?
девочка 6 лет. есть на выход на занятия.ну вот бегать на площадку не знаю что взять может дутики какие то?
Дадосвидания
• 24 октября 2018
Ответ дляtu85
Моя в кроссовках сейчас. Посмотрите keen ботиночки осенние, смотрятся громоздко, но для ребёнка очень удобные. Тут есть продавец со стоком(не секонд) очень классные цены на эту марку обуви, но не все размеры есть.
мы в Одессе и сегодня в кроссовках я бы не вышла (холодно
Probel Tochka• 25 октября 2018
Ответ дляtu85
Не могли бы мне в личку отправить ссылку или имя ник продавца? Спасибо!