Однозначная• 10 октября 2013

Bearpaw кто носил или кто знаком - ваши отзывы

Приветствую!
Девочки, присмотрела себе обувку  Bearpaw - пушут, что для тех, кто мерзнет в ноги - тоесть для меня:) Может  кто-то уже носил обувку этой фирмы или кто так знаком с продукцией этой фирмы - нужен ваш совет и рецензия по теплоте и качеству!!!
Буду очень благодарна!!!!:))))
спасибо:)
Дон Пэдро• 10 октября 2013
сама буду тестить этой зимой, но вроде как многие довольны

Пусин Кукин• 10 октября 2013
Bearpaw - теплые, подошва нескользящая. Надо брать.
sumire• 10 октября 2013
девочки,отличные сапоги,но, если не хотите мерзнуть,берите +0.5см к стельке.
Уменя длинна в притык-мерзну
Быстровочка• 10 октября 2013
У меня были просто сапожки 2 пары.
Не угги.
На широкую стопу 24.1см -беру 38, тут большеваты были но не критично совсем. Лучше бы 7.5 по амер.сетке.

Очень теплые, качественная замша. Меховые, даже очень. Относила 2 сезона. Состояние -хорошее, забрала моя мама. Иногда носит.