Схема сыра• 25 октября 2018
Яке взуття на зиму обрати доці, щоб не парилися ногі за цілий день в школі?
Всім привіт.Маю таку проблему , взимку дитя ходить в зимових сапожечках в школу, в школі не перевзуваються, за цілий день пріє ніжка і потім неприємний запах.Яке взуття ви порадите, щоб нога не парилася і не промокала.Дякую
Аноним_1482• 25 октября 2018
Почему просто не взять переобувку , странный подход , как можно сидеть в помещении в зимних сапогах ...
Летала_НаМетле• 25 октября 2018
Как можно без сменки день в жаре просидеть в зимней обуви?вернее зачем???
Ситечко для мыслей• 25 октября 2018
Мне кажется что обычные кожаные с мехом. Я на работе сидела и никогда не потели ноги.
А в термо будут сырыми.
Схема сыра
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
В школі таке не продумано, навіть немає де залишити ті сапожечкі чи переобувачку, та і на перерві на двір вибігають, на кожній перерві точно перевзуватися не буде.
Дедуськина бабуська• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
И целый день таскать по классах сапоги с собой?
Дежурняшная• 25 октября 2018
Почему вы все так удивляетесь? У нас тоже не переобуваются, а на завтрак ходят в другое здание. Сама всю голову сломала, что моей первоклашке на зиму купить?
Схема сыра
• 25 октября 2018
Ответ дляFerre
Это дикость какая то чтоб младшие классы не переобувались
Перевзувалися тільки в першому класі,були в окремому приміщені.
Аноним_1482• 25 октября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
У нас в школе оставляют в раздевалке , там же верхняя одежда и одежда для физкультуры . А у Вас все таскают с собой ?
Стриптизерка• 25 октября 2018
Ответ дляFerre
Переобуваться
Как это дети сидят весь день в зимних ботах
так как все в советское и постсоветское время.никто даже не думал о переобувке.
Аноним_1482• 25 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
А верхняя одежда как , где оставляете ? начальная школа в своем классе имеет свою раздевалку .В смысле выбегают на улицу , зачем , а когда холодно, тоже выбегают ? У нас такое не практикуется , ребенок не может выйти самостоятельно из школы , охранник за этим следит .
Дедуськина бабуська• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
В нашей школе в старших класс тоже нет такой возможности. Раздевалка махонькая, дети сами туда не заходят, вахтер вещи принимает и выдает.
Кстати, раздевалка до сих пор не работает, и если нет места в классе, то целый день таскают верхнюю одежду за собой.
Аноним_1482• 25 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Я училась в СССР, без переобувки не пускали в школу , если забыл , идешь домой за переобувкой .
Аноним_1482• 25 октября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Это очень неудобно
Схема сыра
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
Є тільки вішачки для верхнього одягу, якщо залишити там взуття його затопчуть .Перший клас зовсім в іншому приміщенні і там є місце для одягу і взуття.На двір вибігають на перервах, вдягають куртки і гуляють на території школи.
Дедуськина бабуська• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
Это очень неудобно
Конечно не удобно, но что делать?
У нас в прошлом году был класс побольше и мы сделали вешалку, там-же и форму на физ.ру оставляли. А в этом году тот кабинет у нас забрали, а в другом нет возможности вешалку приспособить.
Нарисовалось• 25 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
Дикость какая-то. У нас в школе дальше коридора не пройдёшь не в сменной обуви - кто забыл , идёт домой за сменкой. На обуви грязь, все это отпадает и дети в классе пол дня этим дышат?!
Нарисовалось• 25 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
Обувь в пакет и на ту же вешалку, не вариант? Зачем портить ноги девочке, сами говорите - запах. Конечно будет запах
всегдаДаДа• 25 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
всегда носили сменную обувь!
Стриптизерка• 25 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
всегда носили сменную обувь!
училась в трех школах.даже не предусмотрено было,где обувь оставлять