Парасюха• 25 октября 2018

Девочки ,кому 30-35

Ходите ли вы на какие-то курсы и чем занимаетесь в свободное время и что-то для себя
котопёс• 25 октября 2018
Ещё весной иду на курсы управления парусником, идём вместе с мужем)

автор Парасюха • 25 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
У меня дети уже постарше и мной гордятся, даже хвастаются.
Класс
автор Парасюха • 25 октября 2018
Ответ длякотопёс
Вау
Марафетчица• 25 октября 2018
Не знаю... Когда работала, то домой порой только после 22 попадала. Но закончила курсы профильные и по ПО. Киев, бухгалтер. Сейчас 31 год, двое детей, в ожидании третьего. У сына школа, спорт, английский. Дочка требует кучу внимания. Мужа надо не обделить. Тут бы поспать лишних 5 минут.)))
Перловая Кашка• 25 октября 2018
А Вы работаете? А то я не совсем понимаю как между работой, ребенком и домом можно еще на курсы какие-то ходить
Моська-слон• 25 октября 2018
Ответ длякотопёс
котопёс• 25 октября 2018
Ответ дляПарасюха
Вы молодец! Решились на такой шаг! Вам нравится? Не скучаете за родиной ?
Не очень скучаю, недавно съездила на родину - к сожалению тяжело там жить. Брат переехал давно, с родителями часто вижусь, а самые дорогие муж и сын со мной)
автор Парасюха • 25 октября 2018
Ответ длякотопёс
а какая страна ,если не секрет .Америка ?
Не такая• 25 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Бегаю, учу английский, планирую пойти в тренажерный зал
тренажерный зал это не курсы

автор Парасюха • 25 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Каждый выбирает себе мужа и хочет работать или нет ...
СССРовна• 25 октября 2018
А что, прямо у всех в эти годы есть дети? Многие же ведь замужем, но без детей...
котопёс• 25 октября 2018
Ответ дляПарасюха
Не Америка, не Польша, не хочу писать) ЕС. Всё девочки, убегаю, всем удачи в новых начинаниях и хобби, 30-35 отличный возраст!
автор Парасюха • 25 октября 2018
Ответ длякотопёс
Вам тоже удачи
Не такая• 25 октября 2018
не работаю, не замужем, детей нет, на курсы не хожу, бездельница..ликуйте господа
ДелиВерка• 25 октября 2018
я работаю. на работе появилось новое напрявление-не отказалась, развиваюсь параллельно там. хожу на танцы 2 раза в неделю. помогаю животным
пышка_мышка• 25 октября 2018
пока только ребенком, по его кружкам)))
Аноним_1431• 25 октября 2018
Ответ дляНе такая
Красава! Нормуль, сколько той жизни
пышка_мышка• 25 октября 2018
ах ЁЁЁЁЁ мне уже не 35!!!
Миледи• 25 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
да, учусь новой профессий и работаю в ней)
хочу еще йогу как-то втулить...
дом, семья, школа и развивалки у детей тоже есть, все на мне)
какую профессию осваиваете?

Vitalinka1987• 25 октября 2018
Вообще, если честно, сейчас смутно понимаю, куда себя приткнуть. Ребенок пошел в садик, я на полный день на работу точно не хочу. А как-то держать себя в тонусе и иметь профессию надо... Так что скоро собираюсь ходить на курсы и тренинги какие-то.
автор Парасюха • 25 октября 2018
Ответ дляНе такая
А чего ликовать ? Вам не скучно ?))
Vitalinka1987• 25 октября 2018
А, ну и что делаю для себя... я столько отпахала в юные годы, что сейчас вообще просто дома тусуюсь, чаек пью, книжечки читаю, хочу просто побыть дома какое-то время.
Не такая• 25 октября 2018
Ответ дляПарасюха
А чего ликовать ? Вам не скучно ?))
а вы мужа, детей заводили, на работу и на курсы чтоб не скучно было??я и не сомневалась..
Я_готова_ко_второму• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
в 30-35 обычно все замужем и с детьми, свободное время это с 12 ночи до 7 утра:)
у лошадок да, у женщин нет
Аноним_1504• 25 октября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
у лошадок да, у женщин нет
а ну да, точно
лошади они такие
автор Парасюха • 25 октября 2018
Ответ дляНе такая
Я не работаю ) но начинаю скучать ) хочу чём-то заниматься и не сидеть дома
Баррикадница• 25 октября 2018
Ответ дляСССРовна
Я такая) 30 лет, пока без детей. Честно сказать, как раз вчера задумалась о том, чем бы заняться в свободное время, чтобы не грузиться лишний раз мыслями о планировании. Иногда вышиваю, но по вечерам это не вариант - для глаз плохо, вечером вышивать не могу, только при дневном свете. Задумалась о том, чтобы купить краски и кисти и попробовать хотя бы по интернету что-то порисовать. Когда-то ходила в художку, неплохо получалось, думаю, почему бы не попробовать снова, а то каждый день одно и то же - работа, плита, посуда и по новой)
Забыла что?• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1504
у кого с 12:30-5:30
Забыла что?• 25 октября 2018
Ответ дляПарасюха
Ну надо и для себя находить время
на себя есть, но например, моя учеба и курсы - все успела, до брака(выучится в двух универах, в одно 6, в другом 3 не паралельно+вождение и работа при втором), хотя пока дите в садике было-успела курсы анг посетить-кличко организовывал
Крутышка-Пышка• 25 октября 2018
В 35 лет пошла заниматься рукопашным боем. Есть успехи.