Вареный лук• 25 октября 2018

Какая модель пуховика Вам нравится больше?

Результат:
вже голосів: 100
43 (43%) Фото 1-2
34 (34%) Результаты
23 (23%) Фото 3-4
Кофе в лобби• 25 октября 2018
Ни один из этих матрасов не нравится

СССРовна• 25 октября 2018
таке може подобатися?
Страхованная• 25 октября 2018
2я модель абсолютно бабушковская, 1я просто не нравится
Конфиденциальность• 25 октября 2018
А другие фасоны вы вообще не рассматриваете? Если нет, то 4. Но я бы все же посоветовала рассмотреть:))
121215• 25 октября 2018
Ну если нужно выбирать из предложенных вариантов, то первый
Анонимарик• 25 октября 2018
Если честно, то ни один из представленных пуховиков у меня восторга не вызвал.
Но..если Вы высокая (выше 175 см) и стройная, то присмотритесь к первой модели
автор Вареный лук • 25 октября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Нужен длинный ниже колена, теплый, недорогой.
Вариантов при таких критериях отбора мало очень.
автор Вареный лук • 25 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
172 см
Не любовница• 25 октября 2018
проголосовала за ф.2 - только из-за цвета.
в реальности вы будете как гора в нем. это я как обладательница размера икс-эс пишу, я мерила подобное, и оно делает бабу на чайнике

orel9• 25 октября 2018
омгни один разумеется
Малявка-козявка• 25 октября 2018
никогда не пойму эти одеяла
Анонимарик• 25 октября 2018
Ответ дляВареный лук
172 см
нужно мерять) я в прошлом году что-то похожее на себя примеряла (у меня рост 171 см) -ну некрасиво..какой-то неуклюжий пингвин, честное слово:)...а вот на подруге с ростом под 180 см -очень хорошо было...
но все индивидуально, не только рост, но и комплекция и образ в целом играют роль...так что -только примерять сначала, имхо
Булку Дай• 25 октября 2018
Фасон подобається 1 , 2. Колір , якщо обирати між теракотовим і марганцовочним- то теракот. Ф-1
Булку Дай• 25 октября 2018
3,4,фото трохи такі, бабусині варіанти( мені 42 , якщо що)
Аноним_1514• 25 октября 2018
Ответ дляВареный лук
а какой размер? у меня есть 44 неподходяшка мне именно изза того что длинный
Соседушка• 25 октября 2018
Ничего не нравится. Особенно ф 3-4. Даже через монитор веет ’благородным’ базарным мерцанием
Кнопкотык• 25 октября 2018
Страшные, базарные пуховики низкого качества. И отвратительная цветовая гамма. Без обид - такая жесть на Привозе висит на каждом шагу.
автор Вареный лук • 25 октября 2018
Ответ дляНе любовница
Уточните, пожалуйста, ’Фото 2’ - это фото 1-2 или фото 3-4 ?
Не нравится - проходи мимо.• 25 октября 2018
В вопросе явно пропущена частица НЕ.

Кидстаффовна• 25 октября 2018
Ни одно одеяло мне не нравится извините автор
Добро с Кулаками• 25 октября 2018
А это пуховики? Выглядят как обычные синтепоновые куртки. Фасоны ужасны.
Жидкость для снятия глаз• 25 октября 2018