Аноним_Русалка• 25 октября 2018

Как бы вы отреагировали на такие слова мужа?

Всем привет...Вот решила спросить у женщин - как бы вы отреагировали на такие слова мужа

Краткая пред история - работаем вместе, но на работе не афишируем отношения, тк не приветствуется руководством. Отношения в коллективе почти родственные, тк очень давно трудимся вместе. Поэтому ряд особо близких догадываются)

Так вот на работе есть барышня одна незамужняя. Когда-то она (в силу доверительных отношений) пожаловалась мужу, что устала быть сама, в квартире все рушится и т.д.... С намеком на него. Ну он понятно сказал - ты что, типа у меня есть отношения, ищи другого. Поржали, да на этом и закончилось.

Вчера приезжает домой и рассказывает. Типа в шутку. Ехали сегодня по работе и я ее спросил, а ты дала бы мне, если бы я сейчас подкатил? типа В ШУТКУ. Ну, естественно - нет, поржали и забыли опять.

А у меня возник другой вопрос. Разве когда сильно любишь человека, у тебя в голове такие интимные вопросы даже в шутку (без намерений) возникают? В том что намерений нет и не было, я уверен. НО. Разве когда любишь человека, ты, рассказывая ему такие разговоры, не боишься сделать больно?

Я просто поймала себя на мысли, что вот мне и в голову не приходит думать и говорить с другими мужчинами про это. Я живу, дышу этим человеком, в отношениях все классно и устраивает. Но вот такие разговоры....как бы наводят на мысли. Или нет?

В результате муж сказал - сама придумала, сама обиделась. Я сказала что не обиделась , но выводы сделала. А вы как считаете? )))
Ms. Dolly• 25 октября 2018
и все-таки - он муж или отношения?

Кто крайний?• 25 октября 2018
Считаю, что ваш муж -быдло, простите. И нет у него никакого уважения ни к вам, ни к коллеге, да и вообще к женщинам. Ну а обижаться на это бессмысленно- это ваш осознанный выбор
Сижу на стуле• 25 октября 2018
Странный поступок со стороны мужа, во-первых, с вопросом к сотруднице, во-вторых, потому что Вам рассказал.
Но с другой стороны, если бы у него были на неё планы, разве бы он рассказал Вам о произошедшем?
А ещё с другой стороны, зачем выставлять себя в свете неудачника, которому не дали бы?

Слишком много вопросов...
Спросите у него напрямую зачем он у неё это спросил и Вам рассказал
Мамулька• 25 октября 2018
Скрывать отношения с любовником или начало отношений я понимаю. Но скрывать брак? Вы сами (оба) виноваты в сложившейся ситуации и они не прекратятся. Ваш муж заигрался в свободного.
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
и все-таки - он муж или отношения?
мы вместе живем
Кто крайний?• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
мы вместе живем
И вы правда хотите провести с этим всю жизнь?
Кружите меня,кружите• 25 октября 2018
Ответ дляМамулька
нет там брака)
Кружите меня,кружите• 25 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
ну она же живет и дышит этим человеком )))
Кто крайний?• 25 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Говном тоже дышат- все логично...

Сижу на стуле• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
мы вместе живем
Так это не муж, а сожитель?
Сижу на стуле• 25 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Говном тоже дышат- все логично...
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле

Слишком много вопросов...
рассказывает потому что рассказывает все абсолютно
у нас нет тайн друг от друга
планов на нее я уверена, тоже нет, это скорее была провокация
И выставлять себя в плане неудачника которому не дали он передо мной не боится- тк и не собирается этого делать

но. разве он не понимает что делает мне больно? еще и обиделся- я тебе рассказал, а ты так отреагировала((
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
да
он во всех аспектах жизни замечательный
не считая длинного дурного языка, что проявляется крайне редко
Стильная штучка• 25 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Я тоже в шоке. Все больше понимаю, что большая часть страданий, несчастий наших людей связана с низким уровнем сознания и внутренней культуры. И семьи создают, и детей рожают.... а потом нытье и недовольство жизнью.
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
нет там брака)
гражданский
мы живем вместе
оформлять не хочу- находилась уже взамуж
Сижу на стуле• 25 октября 2018
Просто замужество странно скрывать.
Вот у меня с сотрудником тоже завязался роман, и мы скрывали очень долго,т.к не приветствовалось в компании (риск ухода одного из сотрудников при разрыве отношений). Но когда мы поженились, мы официально объявили об этом.
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
да.Живу и дышу им. Люблю сильно.
У него много очень позитивных качеств. Всегда хотела такого мужчину.
Но вот не слишком ли сильно люблю?
Сижу на стуле• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
гражданский
мы живем вместе
Гражданский - это после ЗАГСа. А так - сожитель
Queste• 25 октября 2018
ну вы там решите у вас в коллективе почти родственные отношения или все-таки вас задевают чужие шутки?
как получилось, что вы, работая вместе, женаты, но в компании не приветствуется? прям конспирология 80 левела))))

автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Так это не муж, а сожитель?
ну а какая разница -то?
он меня называет женой, я его мужем.
замуж выходить не хочу, уже там была
Кто крайний?• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
да
он во всех аспектах жизни замечательный
В каких аспектах замечателен человек, который не уважает окружающих? Который позволяет себе издеваться над женщинами?
Кружите меня,кружите• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
гражданский
мы живем вместе
нет такого брака как гражданский и он Вам не муж, он может себя вести как считает нужным. автор, я с сотрудником в одной койке спать могу ))) так что теперь? - его жене выгнать его из дома?
Сижу на стуле• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
да.Живу и дышу им. Люблю сильно.
Но вот не слишком ли сильно люблю?
Слишком сильно. У вас походу своего мира нету, и вы заполняете пустоту мужиком. Нельзя «дышать» и «растворяться» в мужчине. Вы чего? Тем более пишете что уже были замужем. Ещё выводов не сделали?
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
ну хорошо, что это меняет?
Кто крайний?• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
да.Живу и дышу им. Люблю сильно.
Но вот не слишком ли сильно люблю?
Тогда к чему ваши обиды? Вы получили то что хотели
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Есть свой мир. Хобби, любимая работа, ребенок уже взрослый, подруги.
Не растворяюсь, но люблю.

Я хотела вашего мнения на слова мужчины) А не вопросов...
Как бы отреагировали вы?
Кто крайний?• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Не растворяюсь, но люблю.

Как бы отреагировали вы?
Меня бы тошнило 3 дня от того, что я связалась с этим. И отношения я бы продолжать не стала.
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Я довольна жизнью абсолютно
У него много положительных качеств, но вот такой иногда длинный дурной язык.
Сижу на стуле• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Не растворяюсь, но люблю.

Как бы отреагировали вы?
Я прошла через множество разных выкидонов своего мужа и поняла одно: любить надо себя, не обращать внимание что он скажет, не дышать им и в жопу не заглядывать, держать его в тонусе чтоб боялся потерять. Вот возьмите себе на вооружение.
2julia• 25 октября 2018
Автор, у вас нет мужа. Он - сожитель. И к сожалению, похоже, не очень претендует на вашу руку и сердце.