Аноним_Русалка• 25 октября 2018

Как бы вы отреагировали на такие слова мужа?

Всем привет...Вот решила спросить у женщин - как бы вы отреагировали на такие слова мужа

Краткая пред история - работаем вместе, но на работе не афишируем отношения, тк не приветствуется руководством. Отношения в коллективе почти родственные, тк очень давно трудимся вместе. Поэтому ряд особо близких догадываются)

Так вот на работе есть барышня одна незамужняя. Когда-то она (в силу доверительных отношений) пожаловалась мужу, что устала быть сама, в квартире все рушится и т.д.... С намеком на него. Ну он понятно сказал - ты что, типа у меня есть отношения, ищи другого. Поржали, да на этом и закончилось.

Вчера приезжает домой и рассказывает. Типа в шутку. Ехали сегодня по работе и я ее спросил, а ты дала бы мне, если бы я сейчас подкатил? типа В ШУТКУ. Ну, естественно - нет, поржали и забыли опять.

А у меня возник другой вопрос. Разве когда сильно любишь человека, у тебя в голове такие интимные вопросы даже в шутку (без намерений) возникают? В том что намерений нет и не было, я уверен. НО. Разве когда любишь человека, ты, рассказывая ему такие разговоры, не боишься сделать больно?

Я просто поймала себя на мысли, что вот мне и в голову не приходит думать и говорить с другими мужчинами про это. Я живу, дышу этим человеком, в отношениях все классно и устраивает. Но вот такие разговоры....как бы наводят на мысли. Или нет?

В результате муж сказал - сама придумала, сама обиделась. Я сказала что не обиделась , но выводы сделала. А вы как считаете? )))
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляQueste
ну вы там решите у вас в коллективе почти родственные отношения или все-таки вас задевают чужие шутки?
как получилось, что вы, работая вместе, женаты, но в компании не приветствуется? прям конспирология 80 левела))))
я написала уже - живем вместе , не расписаны
но он меня называет женой, я его мужем
что это меняет?))

Я хотела спросить как бы вы отреагировали на такие слова?

Кто крайний?• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
рассказывает потому что рассказывает все абсолютно
у нас нет тайн друг от друга
планов на нее я уверена, тоже нет, это скорее была провокация
И выставлять себя в плане неудачника которому не дали он передо мной не боится- тк и не собирается этого делать

но. разве он не понимает что делает мне больно? еще и обиделся- я тебе рассказал, а ты так отреагировала((
Глупышка, он пришел к вам похвалиться своим чувством юмора и уровнем интеллектуальной беседы, а никак не рассказать о неудаче).
Сижу на стуле• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Есть свой мир. Хобби, любимая работа, ребенок уже взрослый, подруги.
Не растворяюсь, но люблю.

Я хотела вашего мнения на слова мужчины) А не вопросов...
Как бы отреагировали вы?
Цветы себе купите и скажите что сотрудник подарил и спросил или вы ему дадите
Паравозик• 25 октября 2018
Если бы намерений бы не было, то и вопрос бы такой не задал. Автор, будьте на стреме, не спешите от него рожать.
Я бы своего за такие озвученные слова - прыбыла бы. Ладно там держать мысли и мнение при себе, но подкатывать к коллеге, с которой работаем вместе... он совсем дурак?
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
В каких аспектах замечателен человек, который не уважает окружающих? Который позволяет себе издеваться над женщинами?
Вам подробно? Он ответственный, заботливый, все в дом, с родителями отношения отличные и с его стороны, и с моей, с друзьями тоже все норм, очень хозяйственный, секс отличный, юморной, обаятельный.
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Меня бы тошнило 3 дня от того, что я связалась с этим. И отношения я бы продолжать не стала.
печаль.....
Сижу на стуле• 25 октября 2018
Ответ для2julia
Автор, у вас нет мужа. Он - сожитель. И к сожалению, похоже, не очень претендует на вашу руку и сердце.
Автор сейчас напишет что не сильно хочет, потому что уже была замужем
Кто крайний?• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, он отвратительный и вы это поймете, даю вам максимум год на прозрение.
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
та)))) детский лепет))) мы ж не садике уже

автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляПаравозик
нет, там намерений не было и быть не может
рожать не собираюсь)

я понимаю что это стеб, провокация с его стороны, опять блин, типа поржать
но неужели он не понимает, что делает мне больно, рассказывая мне это?
вам было бы больно?
Аноним_1515• 25 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Гражданский - это после ЗАГСа. А так - сожитель
Опять с этими браками прицелились, у меня знакомая есть, так ей абсолютно законный муж изменяет направо и налево, чтоб этом знают все. У этих супругов ещё и дети (законнорождённые!!!!) есть и его ни капли не останавливает. Тут надо говорить об отношении мужчины к женщине с которой он в отношениях, а думает не дала бы ему коллега. А вы тут свидетельство о браке выискиваете.
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
да, напишу)))
потому что уже была замужем 2 раза) ничего хорошего там нет
второй брак заключался на 4 году семейной жизни с целью сохранить отношения, это была инициатива мужа, согласилась на свою голову...прожили - промучались еще 4 года, зачем соглашалась?
с тех пор сделала вывод - ни печати в паспорте, ни общие дети не держат вместе двух неподходящих людей.
2julia• 25 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Я уже прочла выше. Автор хочет узнать наше мнение, так вот моё мнение - если бы мой муж, такое выдал, мало бы ему не показалось. Автор,это ненормальный ход мыслей. Почему он не спросил :’Ты бы строила со мной отношения!?’. А здесь - ’дала!’ Он воспринимает сотрудницу, как сексуальный объект, а она испытывает к нему симпатию, как вы выше написали. Сожителя не донимайте больше, но за ними присматривайте.
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
спасибо за мнение
вот именно мнений мне хотелось бы услышать!
Анти-аноним• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
да
он во всех аспектах жизни замечательный
не считая длинного дурного языка, что проявляется крайне редко
оуу. ну тут понимаете как. либо сразу переставайте обращать внимание , или жизни не будет.

я своему говорю-вот если отрезать тебе метра три языка, ведь оставшихся пары метров тебе для жизни хватит.
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1515
Вы абсолютно правы
Я конечно , получу сейчас от многих))) но считаю что ни брак, ни дети не держат ничем. Зачем тогда нужно официально оформлять отношения?
насчет думает/ не думает- тут вопрос не стоит. Скорее это была провокация и стеб.
Я его спросила- а если бы она согласилась? Засмеялся, сказал, зачем оно мне надо.
Тут другой вопрос - раз такое рассказывает, значит ему все равно на мои чувства?
Queste• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
но он меня называет женой, я его мужем
что это меняет?))

вы удивитесь, но это меняет очень многое))))
лично я бы отреагировала абсолютно спокойно потому, что в моем кругу общения шутки на подобные темы не являются чем-то табуированным
а вы так остро реагируете, видимо, потому что у вас эти отношения еще не прошли самую бурную эмоциональную стадию
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ для2julia
Не воспринимает, я точно знаю...
Стебется над ней, проверяет...
но-зачем рассказывать это мне?????
вот никак не пойму
Кружите меня,кружите• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
да, напишу)))
так а с этим подходящие? - он гонит, а вы ним дышите )))

автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним

и как вы реагируете?? на язык без кости мужа? )))
живете, значит, не обращаете внимания???
Стильная штучка• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Я довольна жизнью абсолютно
У него много положительных качеств, но вот такой иногда длинный дурной язык.
Все же задумайтесь. И прежде всего о том, уважаете ли Вы себя, цените ли... Этот сленг ’дала бы’, не ’дала бы’, ’подкатить’ - это не длинный язык, это уровень психического развития ’подросток’! Женщины выходят замуж за таких подростков (и не важно, что ему уже под ср...ку лет), а потом истерят: за ребенком не смотрит, оскорбляет, постоянно пиво с друзьями и т.д. и т.п.
Аноним_1515• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Вы абсолютно правы
Ну вы же сами выше написали что у него язык длинный, может просто ляпнул, не подумав и даже не позаботился о том что вы можете это воспринять по другому. Когда в коллективе есть и мужчины и женщины, ещё и возраст схожий, то я думаю такие темы возникают в порядке шутки, но стоит ли об этом рассказывать своей возлюбленной??? Думаю нет)
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляQueste
так у нас это тоже не табуированная тема, я же не зря писала про родственный коллектив...
и да, отношения очень эмоциональные у нас

я просто задумалась - с ней то он не будет ничего продолжать, это понятно
но со сколькими при желании можно вести такие разговоры и не только разговоры??
я бы не хотела расставаться, мне очень с ним хорошо, но теперь в голову лезут дурные мысли
_ХАТШЕПСУТ_• 25 октября 2018
живу дышу другим челом это утопия
сама придумала сама обиделась, да
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
ну это пока первый раз случилось, гонево такое)))
во всем остальном, не считая его дурного языка, мы подходим идеально - по взглядам на жизнь, мышлению, характерам, темпераменту
у нас дома всегда спокойствие
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
нет.
я уже писала про его достоинства: он человек дела, сказал- сделал, спокойный, выдержанный, к друзьям ходит со мной, заботится, очень хозяйственный, много еще чего можно перечислять
Матрёна• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
мы вместе живем
Т.е. он вам не муж, а сожитель?
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1515
спасибо за мнение)
тоже согласна с вами - шутки позволительны, но вот рассказывать о них не стоит.
да, ляпнул не подумав
мне есть смысл задумываться о продолжении отношений? или не обращать внимание?
Вообще не факт• 25 октября 2018
Так это не муж, да?
автор Аноним_Русалка • 25 октября 2018
Ответ дляМатрёна
Т.е. он вам не муж, а сожитель?
вы уже двадцатая кто спрашивает
объясните мне - что это меняет???
рассматривается отношение мужчины к женщине, измеряемое в данном случае словами
а не наличие/присутствие печати- она ничего не дает
нормальные отношения либо есть, либо их нет