Курочка-наседка• 25 октября 2018

Tupperware .кто активно ползуется,что порекомендуете?

и оправдана ли цена?пока присматриваюсь к сырнице и масленке.Чем еще вы довольны или что не стоит брать?
ДинамоКит• 25 октября 2018
У меня много разных судочков, термосервирователь, бутылки - мне нравится. Брать нужно исходя из требований для чего нужно - для транспортировки или хранения.
Пэрисхилтонша• 25 октября 2018
есть все - всем довольна , кроме бутылок.
Дружная семейка• 25 октября 2018
Масленка, как по мне, ничего особенного, обычная, удобная. Сырница очень нравится - сыр не подсыхает. У меня много разных судочков разных размеров, кувшины, бутылки, хлебница - довольна всем
Малибу-инструктор• 25 октября 2018
Сырницу стоит брать однозначно. незаменимая вещь.
Ромашкинная• 25 октября 2018
чашки с ручками полопались, на рынке и то лучше
Малибу-инструктор• 25 октября 2018
Еще очень классный судок (не помню его название) фиолетового цвета , круглый, плоский на 500мл. для обедов. шикарно в нем носить обеды. он абсолютно герметичен и компактен.
Ширли-Мырли• 25 октября 2018
кроме сырницы особо не вижу смысла.
allo4ka21• 25 октября 2018
У меня миски, судочки, венчик, бутылки, кружки. Всем довольна.
Малибу-инструктор• 25 октября 2018
Куме дарила рисоварку - довольна очень.
автор Курочка-наседка • 25 октября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
кроме сырницы особо не вижу смысла.
масленка не понравилась?
автор Курочка-наседка • 25 октября 2018
Ответ дляallo4ka21
а в чем уникальность венчика?
Ширли-Мырли• 25 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
масленка не понравилась?
себе не брала.
ДинамоКит• 25 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
масленка не понравилась?
масленка обычная..как по мне)
автор Курочка-наседка • 25 октября 2018
а контейнеры ’’Дыхание’’ для овощей как?
автор Курочка-наседка • 25 октября 2018
и хлебница?
Патриотка• 25 октября 2018
У меня много всякого, но вот в чашках не вижу особо смысла. Можно было и простые взять. А вот открывашка, сырница , бутылки, от них в восторге.
Патриотка• 25 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Контейнеры супер, овощи держат долго, особенно морковь.
автор Курочка-наседка • 25 октября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
спасибо
Аноним_1473• 25 октября 2018
Кружки с крышками, уже лет 10, на природу беру или на в дорогу. До сих пор в отличном состоянии. Еще тарелки глубокие и не сильно, тоже с крышками, замесочные миски, долго перечислять. Всё давно, всем активно пользуюсь.
allo4ka21• 25 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
а в чем уникальность венчика?
А не знаю) , но мне удобно.
Аноним_1485• 25 октября 2018
Бутылочки, судочки всякие-разные, контейнеры для овощей, для морозилки.
Термосервирователь, кувшин, терка мандолина
Аноним_1485• 25 октября 2018
Контейнеры для специй не понравились, отламываются крышки от частого использования.
А вот контейнеры для муки, круп и пр. - классные!
Аноним_1485• 25 октября 2018
Масленка и сырница тоже есть)
Аноним_1485• 25 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
Как полопались?
allo4ka21• 25 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
а в чем уникальность венчика?
У него форма немного другая, я привыкла, обычными уже не удобно пользоваться.
allo4ka21• 25 октября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Куме дарила рисоварку - довольна очень.
А мне именно рисоварка не пошла. Я от нее только миску оставила)
allo4ka21• 25 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
У нас чашки с крышками, вроде очарование называются. Покупали, когда ребенок родился, чтоб посуду ее била, ребенку 8 и чашки живы и здоровы)
Дружная семейка• 25 октября 2018
У меня маленькая хлебница. Хлеб не засыхает, остается мягким и свежим. Где-то читала, что в большой не так, но утверждать не буду, т.к. не знаю

Еще очень нравится емкость на 3,5 л. из серии Аллегро, удобна для летних салатов для большой компании и еще в ней очень удобно месить тесто)