Ростки жимолости• вчера в 19:56
Как нас бесплатно кормят на работе, но я всегда готовлю и беру с собой еду
и постоянно большинство сотрудников спрашивает: зачем?
А вы бы брали еду из дома?
Ростки жимолости
• вчера в 20:05
Ответ дляДинамоКит
В маке бываю может раз в году)
Я не в министерстве, в офисе, у нас компания за ПП и во фритюре ничего не готовят.
Но у нас правда не бесплатно)
Но у нас правда не бесплатно, но компания за ПП…… азахаха
ДинамоКит• вчера в 20:07
Ответ дляРостки жимолости
Ну поржите, полезно тоже для здоровья🫠
Луноходик_Ик• вчера в 20:07
Ответ дляМішечок щастя
Фасоли навернуть можно всем щедро, чтобы пропердеть весь офис, куриные запчасти в кляре наверняка жирнючие и не известно как часто там масло меняют (после курятины во фритюре и картоху пожарить можно))
Я бы продолжала брать свои обеды в судках)
А вы дома во фритюре после каждой жарки меняете? Для одного ужина по сколько литров масла уходит?
Ростки жимолости
• вчера в 20:08
Ответ дляНевгамовна Бу
Так овочі з рисом їжте
Я вообще не понимаю как люди наедаются без мяса.
Салат да, я ем и рис иногда, но из дома всегда приношу мясо или рыбу, часто в гарниром
ВільнаНазавжди• вчера в 20:08
Ответ дляРостки жимолости
Потому что я ем совсем другой набор продуктов, от фри с нагетсами я бысто поправляюсь так как не наедаюсь на долго.
А что, у вас каждый день одно и то же? Или мясо бывает разное?
Обычно делают макароны/ньоки, рис, картошка на выбор. Но у вас набор овощей, при котором и гарнира не нужно вообще.
Мішечок щастя• вчера в 20:08
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да. Я же для себя готовлю, и масла свежую порцию мне на себя не жалко )
Ростки жимолости
• вчера в 20:09
Ответ дляДинамоКит
Ну поржите, полезно тоже для здоровья🫠
Какая разница за что ваша компания, хоть за молекулярную кухню, за чужой счет можно быть за все что угодно
Сирожено_пирожено• вчера в 20:09
Ой немогу...
Совсем там в вашем трехзвездочном отеле тухло, что на советчице трольные темы создаёте?
Ростки жимолости
• вчера в 20:10
Ответ дляВільнаНазавжди
Бывает другое мясо, бывает и рыба но тогда оно всегда в соусах, такое я вообще есть не могу.
ДинамоКит• вчера в 20:10
Ответ дляРостки жимолости
50/50 у нас, 50% компания и 50% сотрудник. Зато нет фритюра и панировки
Ростки жимолости
• вчера в 20:12
Ответ дляСирожено_пирожено
Ой немогу...
Когда читаю такую ху ….ю о трехзвездочных отелях на ум сразу приходит фраща о поношенных кедах и Париже
Луноходик_Ик• вчера в 20:12
Ответ дляМішечок щастя
Я тоже для себя, но не понимаю зачем менять масло свежее?
Пьяная вишня• вчера в 20:12
Ответ дляРостки жимолости
Нет, я не вважаю еду паршивой, тем более свежую, каждый день приготовленную.
На фото нормальна їжа. Це платно чи безкоштовно? Якби безкоштовно - брала б. Я люблю овочі і не люблю їх готувати, мене б влаштувало. З нагетсів обідрала б паніровку і їла б курятину.
Ви за кордоном?
ВільнаНазавжди• вчера в 20:12
Ответ дляРостки жимолости
Понимаю вас, я тоже. При таком я бы тоже брала свое.
Невгамовна Бу• вчера в 20:14
Ответ дляРостки жимолости
Настя, тому ви й старієте так швидко
Сирожено_пирожено• вчера в 20:15
Ответ дляРостки жимолости
Ну понятно, что это ваш уровень: трехзвездочный отель и поношенные кеды)
Бокс-орун• вчера в 20:16
Я б таке їла абсолютно нормально. Навіть коли жила в Україні. Зараз живу в країні, де люди харчуються здебільшого бутербродами та готовою їжею з супермаркету, ніхто не заморочується бжв чи свіжістю продуктів. Але нація вважається здоровою, люди живуть довге, щасливе, здорове, сповнене цікавості життя. Більшість людей стрункі. Ми занадто зациклені на харчуванні.
Мішечок щастя• вчера в 20:15
Ответ дляЛуноходик_Ик
Потому что там ничего хорошего уже нет и там другая еда готовилась ) Мне не жалко свежего масла, это не космические расходы.
Ростки жимолости
• вчера в 20:15
Ответ дляНевгамовна Бу
Настя, тому ви й старієте так швидко
Дункан Маклауд ты ли это?
ОдинРазНадетое• вчера в 20:16
Ответ дляРостки жимолости
Кроме кедов есть зубы
болячечки, квартиры-комуналка, учеба детей. Кеды -это дешево
Невгамовна Бу• вчера в 20:16
Ответ дляРостки жимолости
Дункан Маклауд ты ли это?
Вас легко впізнати в будь-якій темі. Нудна
Да_Я_Така_• вчера в 20:18
Ответ дляБокс-орун
Южная Корея?
Луноходик_Ик• вчера в 20:20
Ответ дляМішечок щастя
Да при чем тут жалко? Мне и шампуня не жалко, но ни я ни вы же литр за раз на голову не выливаете? Готовилась еда и что? От этого масло хуже стало?
Воленс-неволенс• вчера в 20:21
Ответ дляМішечок щастя
Олігарша