Новогодняя пальма• 25 октября 2018

Дочка вчера видела НЛО(или нечто похожее)

Киев.Кто ещё видел? фото загружу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2018
Ответ дляНеновая почта
О, Господи, а почему это должно быть в новостях? У нас каждый день что-то снимают, ничего сверхъестественного
Судя по фото-снятое-намного дальше
Неновая почта• 25 октября 2018
Ответ дляМайданщица
авария- это важно! Поэтому это и должно быть в новостях, это же не кино снимали!
Где Вы увидели, что была авария?
Майданщица• 25 октября 2018
Ответ дляНеновая почта
Где Вы увидели, что была авария?
а это не ВЫ написали?
Неновая почта• 25 октября 2018
Ответ дляМайданщица
а это не ВЫ написали?
Я написала. СНИМАЛИ аварию.
Неновая почта• 25 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Судя по фото-снятое-намного дальше
Намного дальше чего?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2018
Ответ дляНеновая почта
Намного дальше чего?
Чем Вы описали
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2018
В группе Троещина в Контактах вроде есть инфа
Неновая почта• 25 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чем Вы описали
Я описала, что за Монетным двором и дальше ехали какое-то время на машинах.
Аноним_1530• 25 октября 2018
мы соседи))) там то свечение вдалеке это прожектора аэродрома они всегда светят, с наших домов на Закревского, в сторону озера лесного и леса видно два свечения с аэродромов, правее Борисполь, левее какой-то другой, не знаю какой именно, наверное что-то за Броварами есть, всегда светят.
Аноним_1530• 25 октября 2018
хотя ещё не факт что на фоне вдалеке аэродрома фильмюа снимал что-то на монетке (дорога идущая к ТЭЦ), может дополнительно подсветку сделали и дроном снимали что-то, они любят у нас на троещине что б не ездить куда-то съёмки проводить, у нас во дворе даже снимали эпизоды и через дорогу ночью помню съёмки делали, расставили кучу прожекторов и снимали какое-то ночное ограбление сто)))
Аноним_1530• 25 октября 2018
вообще очень похоже что толи в конце озера у кладбища домашних животных фильм снимали или рядом с ТЭЦ-6. У меня под домом фильмюа имеет территорию возле овощного оптового и там деревянные дома и прочая лабутень для съёмок, так они тоже какой-то дерижабль надувной на веревке держали над съёмочной площадкой одно время, то ли это был отражатель света, то ли там камера установлена...
Неновая почта• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1530
На Троещине локации классные. А за Тэц вообще рай для киношников. Там постоянно что-то взрывают, топят, убивают и т.д...