Запароленое одеяло• 25 октября 2018
Я успешная владелица кофейни с эксклюзивным меню
Мне 31, ещё лет 7 назад, я и мечтать не могла о том, что сейчас имею. Всегда знала, что у меня будет собственный бизнес, не хотела работать на дядю, лизать простите одно место, и тихо сидеть в уголку, выполняя посредственные задачи. Хотелось размаха, чего то необычного, фиерии и праздника. Муж предлагал открыть магазин, с автозапчастями, типа это выгодно и до и актуально, но я отказалась. Были и ссоры и недопонимания, но в конце я его додавила. В центре от бабушки мне осталась кв на 1 этаже, и мы там сделали шикарнейший ремонт, подключили дизайнеров, сделали изумительное оформление столиков, и конечно же вкусное меню. И вот, я уже владелица Кофейни Кондитерской, все десерты продуманы до мелочей, напитки, праздничное меню, и приятная атмосфера. Мы добились этого, мечты сбылись, и вот сейчас я готова помочь другим в собственном бизнесе, если есть вопросы - задавайте
Безникая• 26 октября 2018
автор так и не сказала никому адрес?.. странно, видимо, адреса пока нет.....
а, вообще, автор делает все правильно, я уже где-то подобные установки слышала, вроде помогают, сила самовнушения даже болезни лечит!... а, точно! вспомнила! это ж из фильма
«Я самая обаятельная и привлекательная. Я жутко нравлюсь мужчинам. Они просто без ума от меня. Все мужчины оборачиваются мне вслед и смотрят» — формула для достижения цели правильная, главное, повторять почаще
удачи, автор!
Звездолётчица• 26 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Погуглите значение слова мещанство
да хоть
погуглите...))
Крутышка-Пышка• 26 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
цены не меняются эти пару лет
на двоих можно , я что не была в дорогих забегаловках , где капучинко 70 грн и чизкейк за 130 , конечно на двоих получается 300 грн как минимум
Но тут речь об одном чеке на 400 грн и 40 клиентах ! из этого берется расчет , как я поняла , так можно было просто сказать - за день в среднем 40 чеков - каждый на сумму 400-800 , хотя тоже много , не верю , это сколько пить кофе, чай надо и заедать пирожными
В tavernetta чай 85грн+ пирог 125грн, 200грн на лицо и это только чайку попить
Умный хвост• 26 октября 2018
круто)) те що вам дісталась квартира, без неї важко було б починати бізнес
вітаю))))
Голодаю• 26 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
С самого начала сама все, теперь у меня работают несколько кондитеров, есть очень много напитков, есть алкогольная карта, коктейли, текила, тд.. Десертов тоже много, самые популярные, это - чизкейк, ирисовый пудинг, яблочный штрудель, брауни, эстерхази.
Самый хороший заработок на коктейлях, и десертах. К примеру, один чек выходит в 400-800 грн, в день бывает до 40 чел
Так вы тролль обыкновенный!!!)))
Вы писали что на 2 группе ЕН. Так вот, торговля подакцизным товаром для единщиков запрещена.
СиренаФеоктистовна• 26 октября 2018
Ответ дляkittenkat
А сколько реально получается?
при заявленных данных тис 50 чистого дохода
Запароленое одеяло• 26 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
автор, так, які у вас оригінальні десерти, як банальщину перераховуєте? В хороших ’ексклюзивних’ як ви кажете цукернях свої рецепти. А не БРАУНІ, пффф
Ответ дляКрутышка-Пышка
я это отрицала?
я кофейни не особо люблю , а вот по ресторанам хожу и там пью капучино чай и десерты и цены там повыше на все, чем в любых кофейнях , поэтому и говорю что наесть минимум на 400 грн просто в в кофейне-кондитерской это круто , а в ресторане -запросто
Ответ дляСирожено_пирожено
В душу ко мне вползла печаль,
тебе никто никак не жаль.
Лишь бьется сердца мотылек
а я не близок, ни далек
тебе никто никак не жаль.
Лишь бьется сердца мотылек
а я не близок, ни далек
Боль))))
Меня ты замуж не берешь
Твои слова сплошная лош
Все время вспять , мне тридцать пять
Иди ищи другую, блять
не банить за мат)) это литературное

Меня ты замуж не берешь
Твои слова сплошная лош
Все время вспять , мне тридцать пять
Иди ищи другую, блять
не банить за мат)) это литературное

РозаФиалковна• 26 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я не унижают, эта истина давно всем известна, это факт, ни коем образом не унижаю, просто считаю что каждый достоин достигать большего
а почему большего?
я работаю на дядю, у меня супер интересная работа, отличный доход без риска, социальный пакет (отпуск, больничный, страховка).
СЕО почти всех международных крупных компаний работаю ’на дядю’, при этом становятся легендами и получают в разы больше средненьких бизнесменов. И никогда бы в жизни не хотела иметь свое дело, кадры, затраты, воровство. Большинство моих знакомых в среднем и крупном бизнесе вынуждены держать руку на пульсе постоянно, а где найти сейчас нормальный персонал ... неее... я буду работать на дядю, мне себя жалко)
мадам Везувий• 26 октября 2018
Ответ дляlana vinogradova
делитесь адресом) тоже бываем в Одессе
это 11-й километр объездной дороги, кафе ’генри форд’ там при входе стоит старинный форд
мадам Везувий• 26 октября 2018
Ответ дляVICTORRR
А подскажите, пожалуйста, название
кафе Генри Форд
Шопингмонстр• 26 октября 2018
Ответ длямадам Везувий
кафе Генри Форд
Это вам автор ответила, или вы сами придумали ?
мадам Везувий• 26 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
это я о другом кафе, не о кафе автора
Шопингмонстр• 26 октября 2018
Ответ длямадам Везувий
это я о другом кафе, не о кафе автора
Извините, я изначлаьно не правильно поняла. Так же ж жду название.
Любимка-анонимка• 26 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
а почему большего?
а кем работаете?
да, свой бизнес - это чаще всего постоянная нервотрепка, а не легенда про бесконечный отдых на Бали
РозаФиалковна• 26 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а кем работаете?
маркетинг директор: разрабатываю новые направления и продукты, участвую в создании дизайнов рекламных кампаний (в том числе на ТВ), провожу мероприятия для партнеров. в 90% случаев сама придумываю себе задачи, поэтому всегда интересно, хотя часто и сложно)
Любимка-анонимка• 26 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
а, понятно, работала когда-то в маркетинговом отделе
Сирожено_пирожено• 26 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
Боль))))
Меня ты замуж не берешь
Твои слова сплошная лош
Все время вспять , мне тридцать пять
Иди ищи другую, блять
не банить за мат)) это литературное

Меня ты замуж не берешь
Твои слова сплошная лош
Все время вспять , мне тридцать пять
Иди ищи другую, блять
не банить за мат)) это литературное

Твои слова всегда на ’ять’
Мне не легко тебя панять
Тобе писал - твая ж судьба!
За лош - отдельная ганьба.
Ты мне не веришь ни фига
кажись маман была права.
Как стукнет бабе 45
Вернусь я к ней скарей апять.
Мне не легко тебя панять
Тобе писал - твая ж судьба!
За лош - отдельная ганьба.
Ты мне не веришь ни фига
кажись маман была права.
Как стукнет бабе 45
Вернусь я к ней скарей апять.
Сирожено_пирожено• 26 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
Боль))))
Меня ты замуж не берешь
Твои слова сплошная лош
Все время вспять , мне тридцать пять
Иди ищи другую, блять
не банить за мат)) это литературное

Меня ты замуж не берешь
Твои слова сплошная лош
Все время вспять , мне тридцать пять
Иди ищи другую, блять
не банить за мат)) это литературное

Твои слова как в спину нош,
Ты тела маего не трош!
Я для тебя слишкам хорош
Тебе ж уже не двадцать пять
Пойду с другой гулять апять.
Ты тела маего не трош!
Я для тебя слишкам хорош
Тебе ж уже не двадцать пять
Пойду с другой гулять апять.
Сирожено_пирожено• 26 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
Боль))))
Меня ты замуж не берешь
Твои слова сплошная лош
Все время вспять , мне тридцать пять
Иди ищи другую, блять
не банить за мат)) это литературное

Меня ты замуж не берешь
Твои слова сплошная лош
Все время вспять , мне тридцать пять
Иди ищи другую, блять
не банить за мат)) это литературное

Что ты умеешь в тридцать пять?
Лишь грубо всех куда то слать.
Учись, работай над собой
И буду, лучший я, с тобой
Лишь грубо всех куда то слать.
Учись, работай над собой
И буду, лучший я, с тобой
Баба_Воля• 26 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Что ты умеешь в тридцать пять?
Лишь грубо всех куда то слать.
Учись, работай над собой
И буду, лучший я, с тобой
Лишь грубо всех куда то слать.
Учись, работай над собой
И буду, лучший я, с тобой
Браво!
Якби я так уміла рифмоплетствовать, вже була б міліонером без усяких ексклюзивних кахве.
Сирожено_пирожено• 26 октября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Браво!
ООО, еще бы найти то место, где за это миллионы дают))) из меня бы пЕрли перлы. Спасибо на добром слове
Очень приятно!
Блинчик Мой• 27 октября 2018
Автор, почему Вы не ответили на мои вопросы, Вы же сами предлагали спрашивать?!
Сирожено_пирожено• 27 октября 2018
Ответ для_MadonnA_

муза нашептала на ночь
Издохла наша буйна страсть,
Испил тобе я уж всю всласть.
Не вздумай мое сердце красть,
А то пожалуюсь во власть.
А ты, змеюка, ши-ши-ши
Тыхенько вползла в камыши.
Как стукнет бабе 45,
Возможна я вернусь опять
По ягоды, да по грыбы,
Ну или так ’туды-сюды’...
Издохла наша буйна страсть,
Испил тобе я уж всю всласть.
Не вздумай мое сердце красть,
А то пожалуюсь во власть.
А ты, змеюка, ши-ши-ши
Тыхенько вползла в камыши.
Как стукнет бабе 45,
Возможна я вернусь опять
По ягоды, да по грыбы,
Ну или так ’туды-сюды’...
Здрасьтенька• 27 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
повтор с авторскими правками))
В душу змеей впалзла пичаль,
тебе никто никак не жаль.
Лишь бьется серца мотылек
а я не близок, ни далек
В душу змеей впалзла пичаль,
тебе никто никак не жаль.
Лишь бьется серца мотылек
а я не близок, ни далек
бйоцца матыльок)