ФФФФристайла• 25 октября 2018
Девочки муж в секте?
Муж ушёл к другой женщине,подал на развод
Нашла сегодня у него ( приходил к ребенку) помогите пожалуйста разобраться
Когда ушёл сказал- " Мы жизнь видим по разному
Аноним_1472• 25 октября 2018
По первому фото думала что с какого то тренинга,а вот по второму....мда,похоже в секте
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Девочки вопрос серьезный,он бросает маленького ребенка,у нас только год назад сделан ремонт,машина
Кашка-маняшка• 25 октября 2018
Ну, с ним не все в порядке. Оставьте его в покое. Лучше пусть уходит, чем сделает что-то вам и ребенку
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
В первом тоже ’ Благодать’
КонФФетОшка• 25 октября 2018
Оценил текущее положение не в Вашу сторону. Смотрите, чтобы Вы имущественно не пострадали.
Аноним_1536• 25 октября 2018
не пытайтесь его удержать, автор, ИМХО такие люди, подверженные чужим установкам, могут быть очень опасны.
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Сказал,что по суду будет установлен день и он будет общаться с ребенком
Аноним_1518• 25 октября 2018
Интересно что за секта. Если секта, дело плохо. Это та баба на него так повлияла?
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Так вот делим имущество,хотел пополам( так и есть по суду) но еле достучалась до совести и отдает 2/3 и у него остаются деньги и машина!!!! На однокомнатную ему не хватает! Чувствую потеряет и машину и деньги,его постоянно прорабатывают пишут пишут в Вайбер+ презервативы в сумке- ребенок сказал,да и я увидела,он сейчас безумный!
Кашка-маняшка• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
Легко ) у моего тоже есть график свиданий с ребенком. Только, если я захочу - скажу, что ребенок занят, заболел, занимается и не пущу )
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Да! Ещё год назад закончили ремонт,вместе стены грунтовали,никто никуда не собирался....14 лет вместе - вместе кредиты платили, вместе квартиры покупали- всё делали вместе и цели у нас были одни!
КонФФетОшка• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
Что значит прорабатывают? У него новая женщина и много секса.
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Да нет я не об этом,Вы почитайте что на фото!
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Девочки так это похоже на секту или всё таки тренинг? Умоляю помогите! И так с ума схожу
КонФФетОшка• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
Я почитала. Ответы на психологический тест.
Крошка Енот• 25 октября 2018
Деякі секти теж маскуються під тренінги. Як не боляче, але відпускайте, хто знає що в нього в голові.... Нехай шукає свій шлях
Гага Газу• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
да какая разница? Вы его что, закроете?
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляГага Газу
да какая разница? Вы его что, закроете?
Это понятно! Вопрос можно ли ему давать общаться с ребенком?
Аноним_1465• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Может баба в секте , его туда и затянула
КонФФетОшка• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
А почему нет?
Стопудова• 25 октября 2018
Ответ дляЕвгенияК
Больше похоже на какой-то тренинг.
плюсую к тренингу. по личностному развитию или что-то в таком роде. сама по сектам полазила,искала себя, там такой информации не дают.
Стопудова• 25 октября 2018
Автор, а название на бумажке - я и мои деньги, не наталкивает на мысль,что это и есть название тренинга? он ушел к другой женщине и эта бумажка не играет роли в ваших с ним отношениях или отношениях с ребенком. Вы действительно далеки друг от друга,раз не знаете о его увлечениях и тренингах. жаль,что тренинги в нем совести больше не пробудили,толку тогда с них. хоть обзовись тех ангелов...
Аноним_1498• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
Может хитро как то к специалисту, спасать человека
Не танцую- но пою• 25 октября 2018
Все таки слово ,,благодать’ и упоминание об ангелах очень похоже не секту,типа,,Хлеб жизни’ и подобные.Общалась немного с такими людьми,они очень зациклены на этом всем,как будто живут в своем мире.У меня однокурсник был свидетелем Иеговы и когда ему надо было переливать кровь при сильном отите,он отказался,им нельзя и умер в 20 лет от отека мозга.Так что я этих сект боюсь и избегаю.
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
К кому именно,что Вы имеете ввиду? Можно подробнее
Трусиковед• 25 октября 2018
Начал жизнь другую мужик, вам какая разница в секте или не в секте. Он теперь свободен и жить может, как хочет сам. Хочет секте свою часть оставит, хочет собаке соседа. Вас это никак не должно обходить.
ФФФФристайла
• 25 октября 2018
Ответ дляТрусиковед
Это понятно,но как бы 17 лет вместе,14 лет брака+ общение с ребенком!как бы ничего не натворил и не ’ вложил’!