Фокус-Покус• 25 октября 2018
Брекеты
Думаю поставить брекеты, но перед этим надо пролечить некоторые зубы и удалить 3 зуба (плохих). Есть пару вопросов, через сколько воемени после удаления зубов можно ставить брекеты, сразу или после заживления?
Фокус-Покус
• 25 октября 2018
И еще, один и тот же врач стоматолог говорит что он и удаляет, и лечит, и брекеты ставит. Так бывает?
Вот Она Я• 25 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Буває, але навряд чи він супер професіонал
Снежнакомка• 25 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Бывает, но обычно делают другие
Чумачечая Весна• 25 октября 2018
Может и бывает, но я б не пошла к такому врачу. 30% каналов лечатся плохо, брекеты могут не только улучшить, но и испортить прикус зубы. Удалять и лечить один врач может.
Снежнакомка• 25 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Почему? Если ортодонт он все умеет
На иголках• 25 октября 2018
А почему с врачом не посоветуетесь? По теме, я удаляла зубы мудрости, подождала чуток чтоб подзажили ранки и ставила. Все равно день в день Вам их не поставят
На иголках• 25 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Бывает. Надо по врачу смотреть. и все равно проконсультироваться с другими докторами и услышать несколько мнений. И вариантов цен;))
Вот Она Я• 25 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Почему? Если ортодонт он все умеет
Я і не заперечую. Але якщо він ортодонт і основна його робив це брекети і пластини, то на все останнє квалфікація втрачається, якщо кожного дня він це не робить
Снежнакомка• 25 октября 2018
Ответ дляНа иголках
ООО, про цены, и не говорите.....
Снежнакомка• 25 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Согласна, я только одного такого врача знаю, но она и то уже не занимается этим, только брекеты оставила...
Ms. Скромность• 25 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Почему? Если ортодонт он все умеет
Удалять зубы ортодонт умеет? Ну, наверное так же как гинеколог. Удаляют зубы челюстно-лицевые хирурги. И не просто так.
Автор, ну конечно же брекеты после заживления. И Вам нужно 3 разных врача. Терапевт, хирург и ортодонт.
Фокус-Покус
• 25 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Это вообще терапевт, но помимо этого и удаляет, и брекеты ставит. Работает в обычной поликлинике, но запись к этому врачу на месяц вперед... тоисть поидее врач хороший.
Виниловая пластинка• 25 октября 2018
Вы из какого города?
После удаления 4-ки брекеты ставят не позднее чем две недели. Но это если она мешает.
У меня после удаления зуба прошло года полтора и теперь зубы вплотную там не сходятся, надо наращивать пломбу чтоб щели не было.
Снежнакомка• 25 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
По правилам, да, но бывают и исключения, у меня вообще сборище устроили(((
Ms. Скромность• 25 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Вы просто почитайте на том же айреке что бывает когда удаляют зубы не хирурги или криворукие хирурги. Уродуют и калечат, не имея нужных навыков. Это вообще не шутки. Снимок+хороший хирург. Иначе чревато.
Мамаша в бигудях• 25 октября 2018
Через 10-14 дней после ужаления четверок или пятерок. После восьмерок можно до месяца, если слтжное с наложерипм швов и тп