Помеха справа• 10 октября 2013
Нужен термокомбез линне, мальчик 90см.
Девочки подскажите где подешевле,какие у вас мнения о фирме?Может кто знает лучше фирму?
Я не в теме• 10 октября 2013
а что, продавалку нынче закрыли?
там этих ленне как собак нерезаных.
дешевле тут нет, разница грн в 10 максимум.
мне было выгоднее по предзаказу взять, куртка со штанами в 104 р-ре обошлась в 1000 грн.
там этих ленне как собак нерезаных.
Я не в теме• 10 октября 2013
кстати, чего его упорно счиатают термно - не знаю. как по мне - обычный комбез на изософте.
Курочка-чубаточка• 10 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Естественно. Не знаю кто его термо считает. Мембраны в нем нет.
Липка-прилипка• 10 октября 2013
Вы же определились в названии - НУЖЕН.
А покупки делают в продавалке.
Трахтибидох• 10 октября 2013
Если Вы в продавалке ищете ЛИнне, то понятно почему не находите
Правильное название ЛЕнне. Но термоодежда под этой торговой маркой не продается. Обычные вещи, греют за счет большого количества утеплителя, с очень средним качеством верхней ткани. Никаких технологий, дающих название ’термо’ не используют