Мастер Класс• 10 октября 2013

Сколько будет стоить поехать вдвоем с ребенком в Египет?

Девушки какая примерная сумма, если поехать самой с ребенком почти 4г в Египет? Кто отдыхал сам с ребенком? Как в номер селят с кем-то или в двухместный номер и платишь как за двоих взрослых? Какова вообще процедура? Возможно ли попасть на горячий тур. я понимаю все зависит от отеля и куда ехать, но хотябы примерно, чтобы иметь представление.
ЯспАкойнаЯ• 10 октября 2013
очень зависет когда ехать

Поумничка• 10 октября 2013
не страшно вам? там не очень приятная ситуация в стране
martinet• 10 октября 2013
зачем вам ехать в Египет с ребенком 4 г. Лучше съездите в Крым и подышите морским воздухом и парком каким!то. Может еще покупатся удастся)) мі приехали 30.09.13 замечательно, не жара конечно, но бархатно. Не накупались конечно, но зато и не болели за 3 недели
Царевна в уггах• 10 октября 2013
Про Египет не скажу, но в Турции за ребенка платят 60-70% стоимости если ребенок будет спать отдельно (нужна доп. кровать).
А вообще...там война, а Вы с ребенком? Не страшно?
Каяспер• 10 октября 2013
Мы летом ездили. За ребёнка платишь половину суммы. Селят вас в отдельный номер. И кроватей никаких дополнительных не надо заказывать. Кровать и так в стоимость входит.
Ну конечно сейчас лучше не ехать. Вы видели что там творится? Мы до революции успели и то страшно было - по всей дороге военные, полиция. Ну и конечно, никаких экскурсий и подальше от Каира.
автор Мастер Класс • 10 октября 2013
Нет даже не видела,телевизор не смотрю , конечно тогда нет
Чебуравлик• 10 октября 2013
как можно ехать с ребенком в заведомо известную опасную зону??!!
Нашего туриста ни чем не испугаешь!!! И агентства всех успокаивают: не бойтесь, туристов не трогают!
Как можно рисковать? Всегда можно оказаться не в том месте и не в то время, но нарочно подвергать себя и ребенка опасности... А стоит ли?
Люблю Поумничать• 10 октября 2013
Я ездила с ребенком в марте в Египет, отель 4, разница между взрослой путевкой и детской не большая, где-то 50дол. Обошлась путевка 8200грв.
Birsen• 20 декабря 2013
Есть отличный небанальный вариант отдыха в Египте - Семейный детский лагерь для дошкольников Happy kids http://easytour.com.ua/otdykh-s-detmi/semeinyi-lag...